Домой Статьи Игровой автомат «Пирамида»

Игровой автомат «Пирамида»

0

игровые автоматы ПирамидаИгровой автомат «Пирамида», также известный как «Aztec Gold», рассчитан на азартных игроков, увлеченных приключенческой тематикой. Согласно древним легендам, странник, посетивший храм Ацтеков, за свои старания и отвагу получает огромные сокровища. Благодаря этому слоту игрок оказывается в центре увлекательнейшего путешествия, по итогам которого вполне может рассчитывать на впечатляющие призовые. Помимо этого, по мере ставок можно рассчитывать на получение джекпота, который способен кардинально изменить судьбу.

Общее описание

В слоте Пирамида разработчик предусмотрел пятерку игровых барабанов, на которых размещено девять выплатных линий. Символика выполнена в тематическом старинном стиле, напоминающем быт и времена развития Ацтеков: барабаны украшены изображениями этого народа, их героев и богов, оружия, предметов быта и прочими картинками.

Число используемых в игре линий определяется исключительно игроком, однако чем большее количество их будет применяться для ставок, тем увлекательнее становится игра, а, соответственно, и больший размер выигрыша окажется на балансе.

Как только выпадает комбинация из нескольких изображений пирамид, начинается бонусная игра. Но предусмотрен в автомате и супер-бонусный уровень, который стартует с выпадением нескольких бриллиантовых пирамид.

К заслуге разработчика можно отнести интерфейс этого автомата, отличающийся предельной простотой. Все, что требуется от него: определиться с предпочитаемым числом игровых линий и сделать определенную ставку по ним. Поэтому играть в игру Пирамида сможет абсолютно любой человек.

Игровые особенности

Для тех, кто только пытается разобраться в нюансах автомата Ацтек Идол, в автомате предлагается демонстрационный (бесплатный) режим, по своим возможностям схожий с режимом игры на реальные деньги. Благодаря такой возможности, игрок совершенно бесплатно изучает автомат и его особенности, при этом абсолютно ничем не рискуя. Но следует понимать, что виртуальным ставкам соответствуют такие же выигрыши: вроде он и есть, но в карман не положить, поэтому максимальным уровень адреналина в крови становится только в игре с реальными ставками.

Опытные игроки уверяют, что в автомате Пирамида присутствует все, что необходимо для отличного настроения, ведь только с ним игра становится действительно прибыльной!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: