Домой Клуб Милан Игроки и руководство «Челси» недовольны тренером

Игроки и руководство «Челси» недовольны тренером

4

По информации The Sun , главный тренер «Челси» Антонио Конте может покинуть лондонский клуб. Несмотря на недавнее интервью итальянского специалиста , издание утверждает, что Конте может покинуть «Челси» и вернуться в Италию.

Как сообщает источник, руководство «Аристократов» остались недовольны результатом команды в игре против «Ромы»(3:3). Тренером также недовольны некоторые игроки , которые жалуются на чрезмерную  нагрузку во время тренировок.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Совсем не в своем уме, ребята! В прошлом году чемпионы, играют без поражений в Лиге Чемпионов в группе смерти. Проиграли один раз Кристалл Пэлэс и заплакали. Посмотрите на Милан. Шестое место в чемпионате в прошлом сезоне, Третье поражение подряд, ничья с Аеком. Ничего, верим и поддерживаем. совсем одурели аристократы. С жиру бесятся суки. Монтеллы на них нет.

  2. psyhodelic

    Верно подметил! Зажрались аристократы!!! Помню также Маура вроде игроки Челси сливали, всё жаловались что то…Ну та похер с ними, будет классно увидеть Конте у нас! И игроки хорошие есть, и деньги…Хотя не особо верится в это

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: