Домой Не футбольный Милан Игроки «Милана» разгромили раздевалку «Ювентус Стэдиум»

Игроки «Милана» разгромили раздевалку «Ювентус Стэдиум»

14

Игроки «Милана» устроили погром в гостевой раздевалке стадиона после проигранного на последних минутах матча против «Ювентуса» (1:2), сообщает Repubblica.

Сразу после финального свистка нападающий «Милана» Карлос Бакка атаковал уходившего с поля главного арбитра матча Давиде Массу, эмоционально предъявляя ему претензии. Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла решил остановить конфликт и оттолкнул Бакку в сторону.

После возвращения в раздевалку некоторые футболисты начали крушить помещение, повредив элементы декора, связанные с историческими победами «Ювентуса». Больше других был раздосадован голкипер Джанлуиджи Доннарумма, который пнул ногой дверь по пути в раздевалку.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. а с другой стороны Милан зря так поступил, разве Милан какой то зенит или цск.
    Это великий клуб с историей, и он должен уходить с поля пусть даже проиграв. Достойно .
    Заранее прошу прощения у болельщиков Милана

  2. да ладно что стыдно то..можно мужиков понять…1:1 должно быть, если по честному…конечно любой мужик может не совладать с собой, отъебашив весь матч. В 2012 году, когда гол Мунтари не защитали…капец..пиздец…

  3. это в любом случае не правильно. профессионалы не должны вести себя так. я даже представить себе не могу Мальдини, Бареззи, Донадонни, Кафу, Пирло, Зеедорфа… которые громят раздевалку соперника из-за поражения и ведут себя как быдло хулиганы. этим они опозорили клуб а не нанесли ущерб противнику.

  4. vadim999
    это из другого матча и скорее всего этот жест в шутку кому то из своих. посмотри на Лападулу по зади Джиджио и на цвет футболки. чсетно говоря я даже не помню когда Милан играл в синих футболках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: