Домой Игроки Милана Громкое заявление Монтеллы о будущем Доннаруммы

Громкое заявление Монтеллы о будущем Доннаруммы

4

«Мне кажется, что Доннарумма в будущем может завоевать «Золотой мяч», — заявил Монтелла.

Главный тренер «Милана» высказался о талантливом вратаре, который по мнение итальянского специалиста может претендовать на «Золотой мяч».

«Многое зависит от того, в какой команде он будет выступать. Больше шансов выиграть эту награду у него будет в таком большом клубе, как «Милан», – сказал Монтелла.

Следует отметить, что единственным вратарем, который выигрывал «Золотой мяч», остается Лев Яшин, признанный лучшим игроком мира в 1963 году.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. ети дебилы пацана испортят,нахуя ему ноги облизывать,не милан должен доказывать преданность донаруме,а он милану,че за ебанная политика,милану нужны игроки не отрабатывающие свой контракт,а игроки с сердцем милана,(ибра исключение -это великий профессионал ,таких мало)

  2. Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Андреа Пирло может вернуться в «Ювентус». Он должен стать послом туринского клуба, когда завершит карьеру в МЛС. В «Ювентусе» считают, что он сможет успешно представлять бренд клуба за рубежом. Контракт 37-летнего игрока с «Нью-Йорк Сити» рассчитан до конца нынешнего года.
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/963616.shtml Источник: Football-italia.net
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/963616.shtml

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: