Домой Не футбольный Милан #gigiomollalo

#gigiomollalo

8

Болельщики «Милана» запустили хэштег, призвав вратаря россонери Джанлуиджи Доннарумму уйти от агента Мино Райолы. Об этом сообщает Football Italia.

Летом Доннарумма после длительных переговоров продлил контракт с «Миланом» до 2021 года, но на днях появилась информация о том, что 18-летний футболист и его агент хотят разорвать договор из-за оказанного давления. Фанаты миланского клуба не оставили это без внимания и по ходу матча 1/4 финала Кубка Италии с «Вероной» (3:0) вывесили баннер, призвав футболиста уйти.

Такой поступок довёл игрока до слёз. Позже фанаты запустили хэштег «gigiomollalo», призвав футболиста отказаться от услуг агента.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот именно это и надо делать, надо давить на Райолу, а не на пацана, плюс к тому же баннеры нужны на матчи в поддержку Доны, мое мнение он должен быть у нас и стать одним из тех кем является Буффон для Ювентуса, у него все есть для этого

  2. Летом я был против продаже Джиджи и даже обрадовался продлению контракта, но сейчас стоит продавать его, т.к.,слухи о ФФП не просто так, продажа Джиджи может поменять ситуацию, да и к тому же атмосфера в раздевалке уже накаляется, а это не к чему хорошему не приведёт!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: