Домой Трансферы Милана GdS: Мората согласился на условия «Милана»

GdS: Мората согласился на условия «Милана»

10

Мората согласилсяСогласно авторитетного итальянского источника, испанский нападающий будет зарабатывать в «Милане» €7,5 млн за год.

Контракт будет прасчитан на 5 лет.

«Россонери» заплатят «Реалу» за игрока €60 млн.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Хоть многие и критикуют его переход, лично для меня, если этот трансфер осуществиться, будет означать, что Милан вернулся на прежний курс, когда подписывали игроков, которые уже являются состоявшимися и могут дальше расти. Во всяком случае это не свободные агенты. Мората в Юве отлично проявил себя, что немаловажно. Парень может играть в серии А, к тому же молод всего 24 года.интресно получается, в перспективе может быть так, что впереди будут Деу, мората и Сусо, испанское трио. Вообщем, я за его подписание.

  2. Art1985, а я не верю в то что он у нас заиграет, когда позади монтоливо, поли, хонда и т.д.

    Делоу и пашалич уйдут, локателли в аренду и все — бона с куцкой не смогут тянуть вечно. Новоприбывшие люди в ПЗ — пока себя не проявили — потому на них пока не надеюсь.

  3. Все же думаю сперва надо сделать официальное предложение по трансферу Белотти 50+куцкаи+поли, если получим отказ тогда уже переключатся на другие варианты. Почему на ляказетта не смотрят? в полне сильный нап да и дешевле обойдется!!!

  4. Лично я бы потратил эти 60 млн на охенного полузашитника, а после купил бы из напов Кавани или Ляказета, или же я знаю многие не согласятся со мной вернул бы Балателли, Пато и Эль Шарави. я мечтаю чтоб кто то из них вернулься в Милан.

  5. FrankinshteiN
    с Шариком согласен, в нем еще что-то есть, но остальные не нужны. Балло поставил рекорд во франции, молодец, но что такое 15 голов для основного напа? Пато… одна из главных моих печалей, думал будет топ форвард, но увы травмы и после них он среднячок и уже не вырастет. Мората полезнее будет любого из них в разы, но лично я склонялся больше к Белотти, хотя он тоже еще тот кот в мешке. Ты говоришь за Кавани, я думаю все бы рады были его приходу, но не хватит на него 60млн имхо, а еще и хорошего плзщ ты хосешь в эту сумму вписать. Исходя из всего этого Альваро и правда отличный вариант, хоть и не киллер в штрафной. На его стороне опыт в Сериале, относительна нормальная зп, хорошая статистика, желание играть и конечно перспектива роста до ТОП уровня.

  6. Sharik
    Мне приятно что не я один мечтаю )))
    Bermoot
    Скажу так Балотелли забил 15 за Ниццу, состав который хуже нашего, если у нас будет хорошие полузашитники то думаю Бало забет как минимум 25 голов, тем более в переди чемпионат мира чтобы быть оснавным напом, помните когда он приехал только забил не помню точно 11-12 голов за пол сезона, вы раз видели чтоб он промазал на выходе один в один? Темболее может и штрафные забивать, и дальные удары есть, проста его характер ужасный, а так он класный. Увидете Белотти не сможет повтарить такой разультат как в этом году, А Морату я не хочу потому что думаю столько он не стоит, за эти деньги можно купить умного полузашитника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: