Домой Клуб Милан GdS: Монтелла имеет шансы в 80% на то чтобы остаться в «Милане»...

GdS: Монтелла имеет шансы в 80% на то чтобы остаться в «Милане» на сезон 2017/18

5

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Только не Анчелотти, имея на то время, тот самый мощнейший состав и не брать скудетто, за скудетто, так себе явление.
    Но, я очень уважаю Анчелотти, он для клуба сделал не мало, но этого недостаточно, чтобы в нём нуждаться, а у 😛 Монтеллы всё еще впереди, я думаю пусть остается, глядишь, будет нашим королём. ИМХО

  2. да никто не имеет понятие сколько шансов у Монтеллы — даже сам Монтелла. ещё не известны будушие владельцы клуба а подавно их мысли на счёт Монтеллы. просто журналюги как всегда суют везде свои тупые догадки. кто это вычислил 80, 90 или 10 процентов? во первых, смотря как закончится сезон для команды. во вторых, какие цели у Китайцев на ближайшее будушее. в третьих, смотря что они думают о нынешнем тренере… и.т.д… я не за то, чтоб сменили Монтеллу, по крайней мере пока что. но главное, кем они захотят его сменить — если на пример Райкардом — то я тремя руками за! — но если таким как Манчини, то лучше пусть Михайлович возврашается но только не Манчини. пока что я не вижу никакой нужды на замену тренера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: