Домой Игроки Милана GdS: Бакка и Лападула выйдут против «Болоньи» в стартовом составе

GdS: Бакка и Лападула выйдут против «Болоньи» в стартовом составе

6

 Бакка и Лападула выйдут в стартовом составеПо информации итальянского издания, главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла на ближайший матч готовит схему 3-5-2.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Новые владельцы «Милана» готовы выделить бюджет на усиление состава, сообщает Don Balon.

    По информации источника, итальянский клуб заинтересован в услугах полузащитника мадридского «Реала» Луки Модрича.

    В стане итальянской команды выражают надежду, что «сливочные» согласятся продать своего хавбека, учитывая его возраст. Напомним, в этом году игроку сборной Хорватии исполнился 31 год.

    В нынешнем сезоне футболист провел 39 матчей, забил один гол и отдал 4 голевые передачи. Портал Transfermarkt.de оценивает хавбека «бланкос» в 45 млн евро, а его контракт с «Реалом» рассчитан до 2020 года.

    Ранее сообщалось, что спортивный директор «Милана» посещал Мадрид и обсуждал с руководством «Реала» трансфер форварда Альваро Мораты. Позже функционер опроверг эту информацию.

  2. Модрич конечно хорошо,но цена нужна реальная,сколько он сможет ещё играть нормально,пару лет?да и зарплату дать надо большую,так что не знаю,таких хорошо брать бесплатно и давать хорошую личку,а и то и другое жирно

  3. Шарик
    Конечно , заранее, мои извинения , но … Сам веришь , что приводишь… Именно , не переводишь-а сообщаешь ? А приводишь информацию какую ? Давай , обсудим переход Роналду в Милан или Месси в аренду переедет на полгода поднять НАШ клуб…. 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: