Домой Клуб Милан Gazzetta dello Sport: Закрытие сделки по продаже «Милана» состоится с 31 марта...

Gazzetta dello Sport: Закрытие сделки по продаже «Милана» состоится с 31 марта по 7 апреля

17


Источник информирует, что скорее всего документы будут подписаны ближе к 7 апреля. Также сообщается, что за перенос сделки Сильвио Берлускони получит от китайской стороны компенсацию в размере 100 млн евро.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не пойму, чему радость то, клубу от того что Берл такой безнесмен лучше что ли, если это поведение Берла вызывает восторг, то мне стыдно, что есму похуй на клуб, а вы радуетесь!! Берл хуеплет, опустил клуб ниже плинтуса и доволен, устроил аферу очередную!!

  2. А по ходу не будет вообще никакой продажи. Китайцы тоже, не думаю, что они лохи, что давать возможность себя просто развести на 100 лимонов. Не зря Липпи говорил, что в Китае он ничего не слышал про продажу Милана…. Вот только, что непонятно, что за игру задумал Берл… К чему вся эта опера? Выиграть время? И для чего его выиграть… Сам чёрт ногу сломит. Санта-барбара рядом не стоит…

  3. Sino-Europe Sports, что интересно, в инете я не нашел никакой информации про эту фирму, вообще, что она из себя представляет. Вся инфа, что на русском, что на англоязычных сайтах, касается покупки Милана. А про организацию, просто, хотя бы в общих чертах, я ничего не нашел… Может плохо искал… А может и……

  4. Sharik
    Не нервничай, пять лет уныния, уже пора успокаиваться!
    У меня очень неоднозначные ощущения по поводу продажи, вроде да, и в тоже время нет! Очень похоже, что монстр Берл под прикрытием этой мнимой сделки завозит в Италию свои миллионы, особенно оформляя их как 100 миллионные неустойки!
    Хотелось бы конечно знать, что там реально происходит!

  5. Art1985 я говорил об этом (слово в слово) еще в декабре! когда перенесли продажу на март. И про сайт, и про липпи вспоминал и даже логотипа не нашел компании))

    Andrey Richmond, а ты веришь в продажу клуба?!

  6. old school
    Берлускони, это очень большая, громадная фигура не только в Италии, во всем мире! Учитывая это, еще со времен возни с Тайчеуболом был уверен, что Берл свою игрушку никому, никогда не отдаст, тем более не такая уж и бедная семья Берлускони, неужели такие бестолковые у него дети, к тому же брат есть, думаю потянули бы клуб! Этой осенью начал сомневаться, уж очень многие заговорили о продаже, вспомните красочное прощание тифози в матче с Интером….!
    В целом затрудняюсь ответить, теперь давайте подумаем к чему тогда назначения Мирабелли, Фасоне или это то же фейк?!
    В общем не знаю….., дед что то мутит!

  7. Будет здорово, если Берл до лета наберет еще пару неустоек и пустит их на погашение долгов и трансферы. Получится, что и клуб сохранил в руках итальянцев и деньги на усиление команды нашел. Да и похоже это все на то, что Берл тупо свои левые активы из Китая выводит под видом неустоек, а китайцы получают процент от не своих денег.
    Интересно кто эти неустойки получает, Берл или фининвест?

  8. Andrey Richmond да в том то и дело, что уже свыкся с мыслью, что пока так, в общем даже такой Милан бывает очень хорошь! А когда начинают болтовню, разговоры о топовых игроках и прочее, злость берет! Можно было всего избежать, если бы правильно трансферную политику проводить, но все деньги ушли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: