Домой Матчи Милана Гаттузо: «Нам нужна эта победа»

Гаттузо: «Нам нужна эта победа»

5

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо рассчитывает на турецкого полузащитника Хакана Чалханоглу. Об этом Рино заявил в предматчевой персс-конференции. Наставник «красно-черных» также говорил о Борини, тактической схеме клуба и не только.

«Этот матч против «Вероны» будет сильно отличаться от кубкового матча. Мы играем в гостях. Болельщики на «Маркантонио Бентегоди» всегда поддерживают свой клуб. Будет трудно, но нам нужна эта победа.

Схема с 3-мя защитниками? Я решил отказаться от этой схемы. Я принял это решение после матча с «Риекой». Тогда мне не понравилось как двигались игроки и я решил вернуть схему с 4 защитниками.

Это неправда, что я не рассчитываю на Чалханоглу. Он отличный игрок с хорошей техникой и ударом. Позиция на поле? При 4-3-3 он мог бы играть в тройке нападающих слева,  я вижу его на любой позиции в атаке. 

Борини? Он большой трудяга. Он может сыграть как и  в нападении, так и в защите. Если я ему скажу, что он должен сыграть вратарем, то он молча возьмет перчатки и встанет на ворота. Также я доволен игрой Бонуччи и Кессье. 

Наша игра улучшается с каждым матчем, я вижу прогресс. Победа в завтрашнем матче поможет нам расти дальше»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень точная фраза,что нам нужна победа!!!!Именно,от этого матча,я думаю будет зависеть будущие Гатузо как тренера Милана,и если Милан проиграть или хотя бы сыграет в ничью,можно будет забыть о ЛЧ в следующем году,толька если не выиграют ЛЕ…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: