Домой Трансферы Милана Галлиани отказал «Реалу» и «Барселоне»

Галлиани отказал «Реалу» и «Барселоне»

9

Недавно покинувший пост вице-президента «Милана» Адриано Галлиани ответил отказом испанским грандам.

По информации издания Mundo Deportivo, президент мадридского клуба Флорентино Перес всегда легко находил взаимопонимание с Галлиани и хотел видеть его в качестве технического директора своего клуба, однако 72-летний итальянец ответил отказом на поступившее предложение о работе в стане мадридцев. Когда именно Галлиани поступало предложение от «Реала», не уточняется. Также отмечается, что Галлиани отказался от работы в «Барселоне».

Ожидается, что Галлиани останется на родине и в будущем может стать главой Серии А или Итальянской федерации футбола.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. То что он фанат милана не стоит сомневаться. То что он долгие годы делал великие вещи тоже факт, не тратя больших денег создавал великие команды. Но последние годы очень большие вопросы возникали, хотя и здесь стоит отметить, что пару очень удачных трансферов сумел провести. Как мне кажется и провала последних лет связаны были в первую очередь с Берлускони, который вмешивался во все, аа галл как преданнфй солдат своего командира не смел ему возражать

  2. old school
    причём тут преданность? ему 72 — алёёё! он миллионер 72 летнего возораста, на х…. ему сдался даже пост Президента США? у человека всего несколько лет жизни осталось, в таком возрасте нужно внуков нянчить и по миру туристом колесить а не пахать на дядю Переса и отдать последние капельки здоровья.
    a_chitanavarro
    «стоило призадуматься о своём трудоустройстве»
    вы ребята вообюще с какой планеты? какое трудоустройство, он уже давно пенсионный возраст перешагнул. конечно его не изберут не на какой важный пост в федераций, так как в Европе запрещено нанимать работников после 67 лет. тем более в бюджетные организаций.
    «тру3доустройство» 😀 — трудоустройство нужно тебе и мнелиани своё уже давно отработал и деньги которые он имеет, хватит 2-3 его поколению, если они никогда в жизни раболтать не будут. ну вы даёте ребята…. 😆

  3. old school,
    Будет он работать, не будет — это конечно же его дело. Но то, что он миллионер никак не мешает желанию работать. «Трудоустройство» — это был сарказм. Ясное дело, что проблем с деньгами у него нет. Так что, не надо так иронизировать, дружище!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: