Домой Трансферы Милана Галлиани: «Мы ведем переговоры по Деулофеу»

Галлиани: «Мы ведем переговоры по Деулофеу»

7

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал возможный трансфер вингера «Эвертона» Жерара Деулофеу.

«Милан» пытается заполучить Деулофеу в течение последних недель, но все предыдущие попытки итальянцев уговорить «Эвертон» на сделку были тщетными.

Впрочем, по словам Адриано Галлиани, «россонери» не собираются сдаваться.

«Мы ведем переговоры по Деулофеу, но соглашения пока не достигли. Эвертон отлично знает, что мы можем только брать в аренду с правом выкупа, но не покупать. Плюс у Барселоны есть право предварительного выкупа, это осложняет дело.

Во вторник мы снова обсудим возможный переход Деулофеу и постараемся найти компромисс, если же нет — вторую половину сезона мы проведем тем же составом», — цитирует функционера Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

Напомним, «Милан» уже весной перейдет в собственность китайских инвесторов, которые обещают вложить в клуб большие деньги, а пока «россонери» вынуждены обходиться без серьезных трат.

22-летний Жерар Деулофеу — воспитанник «Барселоны». «Эвертон» выкупил вингера у каталонцев летом 2015-го за 6 миллионов евро, но в этом сезоне дела у него не ладятся — на счету атакера только 11 матчей без результативных действий в АПЛ.

Действующий контракт Деулофеу с «Ирисками» заканчивается летом 2018-го.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Все гораздо хуже чем я думал, короче не видать нам пополнения, а игрок неплохой, просто еще не раскрылся, а еще думаю сейчас многие жалеют что выперли Шарави, под нынешнюю схему очень хорошо бы вписался на позицию лфа

  2. Я только одного не понимаю: если китайцы дают 50 млн. зимой но с условием что только Мирабелли может проводить трансферы, то почему бы их не использовать, если весной все равно продают китайцам клуб полностью?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: