Домой Игроки Милана Габбиа , Белланова и Плиццари громят Молдову

Габбиа , Белланова и Плиццари громят Молдову

0

Арендованный «Тернаной»  вратарь  «Милана»  Алессандро Плиццари , защитники Маттео Габбиа и Рауль Белланова в составе национальной команды Италии приняли участие в разгроме противников из Молдовы.

В сегодняшнем матче  Плиццари ( на фото из официального twitter’ а  клуба «Тернана Кальчо» ) отстоял все  90 минут отборочного поединка Чемпионата Европы группы  9 (Under-19). Габбиа также отыграл весь матч , Рауль был заменён во втором тайме.

Итальянцы  стартовали в отборочном цикле Евро-2018  , финальная стадия которого пройдёт в Финляндии , с  уверенной победы. Команда Италии U-19  , руководимая Паоло Николато ,  победила  4:0.

Стоит напомнить , что одарённый  Сандро Плиццари потерял место в основе «Тернаны» после череды поражений команды и автогола в игре с «Венецией»  Пиппо Индзаги , прошедшей 30 сентября.