4 КОММЕНТАРИИ

  1. С приходом чайна капиталистов в сайте появились новые болелы,где же вы были до этого,почему не разделяли наши горечи?))когда уставал плювать на экраны,когда терпел аморальные явления,когда ломал вещи,когда был одинок пасмурные дни???)))я рад за вас!

  2. Shafikov, ты чего?.. на сайте постоянно просизодит вливания новых фанов Милана. Это логичный процесс. Я не скажу, что их резко стало много. Зачем ты так. Единственное, стоит ожидать, что подростки могут начать болеть за Милан. А так, за 5 лет, что я здесь, очень многие приходят. Некоторые пропали с сайта. Кстати, помню итнересый чел был, Zee10, J.D. — болельщик Юве и всегда был очень адекватным и корректным.

  3. Shafikov я давно слежу за этим сайтом и уже давно и почти 15 лет болею за Милан!!! Но тока пару месяцев как зарегистрировался. Мы болелы Милана всегда переживали, огорчались и радовались за наш родной клуб.У нас в Кыргызстане есть даже фан группа что состоит из 300-400 человек. Это достаточно очень большая группа для нашей маленькой страны. Да и спасибо Вам что так активно ведете этот сайт. Многие слухи и новости узнаю от Вас!!!
    Форза forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: