Домой Соперники Милана Флорентино Перес : «Рад , что «Милан» возрождается»

Флорентино Перес : «Рад , что «Милан» возрождается»

20

В эфире Radio Marca, президент «Реала»  Флорентино Перес  говорил о «Милане». Перес заявил, что рад возрождению «Милана»:

«Я очень рад , что «Милан» возрождается. Нашим главным соперником на протяжении последних 50 лет является именно «Милан», а не «Барселона» или  какой-либо другой клуб»

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Президент «Торино» Урбано Каиро опроверг информацию о переговорах с «Миланом» по нападающему туринцев Андреа Белотти.

    – «Милан» не обращался к нам по поводу Белотти. Что будем делать, если футболист попросит отпустить его в «Милан»? Не думаю, что это случится. В контракте Белотти прописана сумма отступных, которая защищает его и наши интересы. Я отпущу его в другой клуб за 100 миллионов евро, но только в зарубежный клуб. Посмотрим, что произойдет, — цитирует Каиро ДиМарцио.

  2. Sharik, ты знаешь какой коста скандалист? У нас в раздевалке и на поле начнется бардак и скандальные истории типа историй о балотелли в свое время. Мне кажется ты зря нахваливаешь косту.

    P.S. сравнение Косты с Калиничем действительно не уместно — согласен.

    По поводу возрождения Милана — некоторые заявляют что след летом в каком-то случае к милану могут предъявить требования фаер-плей и милану придется всех игроков распродавать. Никто не может подсказать — правда ли это и в каком случае такое может произойти?

  3. Да все будет нормально с ФФП, левых схем уже придумали кучу, что то не припомню чтоб с ман сити или псж спрашивали за ффп, левые фирмы в Азии скупающие наши майки, азиатский клуб «купивший» нашего игрока за 50 лямов, да я думаю и так наши доходы должны быть хорошими в следующем году. Ну даже если чуть не впишимся, то на первый раз предупреждение получим, в худшем случае снизят нам заявку в еврокубках на 2-3 человека. Все будет нормально,китайцы знают что делают.

  4. old school а про Ибру что можно сказать?! А Роналду нытик, А Месси самолюб и эгоист!? Любой топовый игрок так или иначе не пай мальчик! А Коста в первую очередь отличный нап и свою работу знает! Бакка наш тоже не подарок! Все нормально с Костой будет если придет, а вот защита соперников пусть затянут штаны потуже! Я тоже считаю что ФФП все норм будет! У нас абонементов уже продано в 10 раз больше чем в том году

  5. old school маленький вопрос, какие скандальные истории ты знаешь про Балотелли!? Я ни одной! Я знаю что Балло забивал за нас стабильно порядка 15 мячей за сезон, при Зее он был тише воды ниже травы! Я по прежнему Балотелли считаю хорошим напом! А его поведение связано с его детством и опять же я не помню чтоб как то это сказывалось на команде!

  6. Sharik
    Я про супер Марио больше скажу. После Шевы, Пиппо и Ибры, у нас был только один нап кто по классу хоть как то к ним приближался. И это как раз Балотелли. Постоянно пишу что ни его ни фараона я бы не отпускал…
    Посмотрим что нам Силва покажет. Пока сомнений больше.

  7. Grigio79, мне кажется что ибра был лучше, чем балотелли))

    Sharik, балотелли — был вспыльчивый и в любой момент мог получить красную карточку = минус один игрок на поле. Показывал жесты неаполитанцам)) и то что в милане для бало искали личного психиатора. Новости как он пытался сбить беспилотник на тренировке)) Всякие драки и превышения скорости вне стадиона я не перечисляю, а так же эксцессы в других клубах. Какие-то смешные новости, другие не очень, но ассоциация скандалов с Миланом лично мне как-то не импонирует.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: