Домой Трансферы Милана «Фиорентина» не хочет затягивать с продажей Калинича

«Фиорентина» не хочет затягивать с продажей Калинича

7

«Милан» договорился об условиях контракта с экс-нападающим «Днепра» Николой Калиничем, но пока не может прийти к соглашению с «Фиорентиной», сообщает Gazzetta dello Sport.

Калинич и «Милан» договорились о четырехлетнем контракте с зарплатой в 3 миллиона евро, но в то же время, пока не повысили свое предложение «Фиорентине», что раздражает руководство нынешнего клуба хорвата.

«Милан» предлагал за форварда 25 миллионов евро, тогда как «Фиорентина» просила 30 миллионов. Впрочем, возможно, уже сегодня вопрос будет решен на встрече представителей клубов.

«Фиорентина» не хочет затягивать с продажей Калинича, так как хочет получить деньги, чтобы купить у «Дженоа» аргентинского форварда Джованни Симеоне, сына Диего Симеоне.

Сам Калинич несколько дней назад намекнул, что хочет уйти из «Фиорентины», но не намерен нарушать условия контракта: «Я уже высказал свои мысли и пожелания, но у меня есть контракт, который я буду выполнять как профессионал. Думаю, будет принято лучшее для всех решение».

Напомним, что Никола Калинич перебрался в «Фиорентину» из «Днепра» летом 2015 года за 5,5 миллиона евро, его действующий контракт рассчитан до лета 2019 года.

За два сезона в итальянской команде на его счету 33 гола в 83 матчах всех турниров.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне вот интересно, что он такого сделал за 2 года, что его ценник поднялся в 6 раз? Нельзя так давать себя разводить на бабки, даже если они есть. Еще какие то фиалки будут права качать…бля, не хотите затягивать, так скиньте цену…либо сидите и ждите…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: