Домой Матчи Милана Филиппо Маньеро о дерби и Монтелле

Филиппо Маньеро о дерби и Монтелле

0

 «Кто подходит в  лучшей форме  к дерби , разделённого на два лагеря , Милана ? » Такой вопрос был задан в эксклюзивном интервью экс-футболисту красно-чёрных Филиппо Маньеро. Даниэле Кастанья из Milan News.it  пообщался с бывшим игроком Серии А.

« Это игра, которая всегда центральная в чемпионате, и это не отражается. На бумаге мы становимся лучше «Интера» , но дерби всегда стирает условности и когда дело доходит до поля , то это как участие в совершенно другом турнире. Я не говорю, что будут две равные по характеристикам команды , но я думаю, что они смогут показать на что способны.

Я видел борьбу в игре с римлянами и  ,  думаю , Винченцо может быть доволен шагами вперед. Я не видел провала «Милана» , несмотря на  0-2. Наблюдал приличную игру команды против другого большого клуба  с более  сыгранным составом игроков  , привыкших действовать  более согласовано и компактно .

Ранее упоминалось  о минимальном времени , данном руководством Монтелле ,  для достижения результата. Такое  давление — это уместная критика или разжигания страстей вокруг Монтеллы  ?

—  Это очень  раздражает , но, к сожалению, это привычно для Италии. Это часть реальности  Серии  A  , и тренеры , и игроки знают об этом, даже если это частично по-человечески  несправедливо. Всего сразу  добиться , особенно с совершенно новым составом , практически невозможно. Мы в этом плане среди отстающих , я говорю об итальянской футбольной системе , о нашем менталитете и отсутствии терпения . Вот и Монтелла находится под ударами общественной истерии , вызванной преувеличенными проблемами.»

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: