Домой Соперники Милана Филиппо Индзаги оформил дубль

Филиппо Индзаги оформил дубль

4

Филиппо Индзаги оформил дубльГлавный тренер «Венеции» Филиппо Индзаги в ответном матче финала кубка итальянской ЛигиПро против «Матеры» смог настроить своих подопечных на победу.

Первый матч финала кубка закончился с минимальной победой «Матеры» 1–0. В ответном поединке подопечные Филиппо Индзаги решили исход противостояния уже в первой половине матча: на 27 минуте отличился Морео, на 33-й — Фабиано. Закрепил преимущество и установил окончательный счет на 65-й минуте Феррари. Стоит отметить, что за вторую желтую карточку на 47-й минуте у «Матеры» был удален защитник.

Одержав победу в финале Кубка Итальянской ЛигиПро «Венеция» оформила дубль в Лиге: чемпионат (выход в Серию В) + кубок. «Венеция» во главе с Филиппо Индзаги стала единственной командой, которая может оформить хет-трик Лиги (в мае будет проведен турнир между победителями трех групп ЛигиПро).