Домой Трансферы Милана Фассоне: «Мы не готовы взять Саншеша по той цене, которую выдвигает Бавария»

Фассоне: «Мы не готовы взять Саншеша по той цене, которую выдвигает Бавария»

7

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне прокомментировал вероятность трансфера полузащитника «Баварии» Ренату Саншеша.

«В настоящий момент переговоры не идут. У нас хорошие отношения с главой клуба Румменигге. Мы обсуждали ситуацию пару раз, но на данный момент мы не готовы соответствовать той цене, которую они выдвигают.

Если ситуация изменится в августе, тогда мы будем готовы взять игрока», – сказал Фассоне.

Ранее сообщалось, что итальянский клуб предложил за аренду игрока 10 миллионов евро с возможностью выкупа за 35-40 миллионов. «Бавария» пока не приняла предложение.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Да Бавария вообще ахерела. Купили за 30 или 35 лямов, а нам хотят втюхать за 40 лямов, при том, что Саншеш со времен его покупки у Бенфики толком не играл. Игрок базара нет, хорошего уровня, но этотне говорит о том что Милан можно разводить на лавандос. Нужно же соответсвовать нынешним реалиям! Ну не может игрок стоит дороже, чем до его покупки, при том что играл совсем мало и не продуктивно! Ну не может, как не крути. Ну например, если за это время воробья в поле не загонял, то точно дешевле должен стоить, но никак не дороже. Бля, чистой воды развод. Х*# вам вместо немецкой колбаски.

  2. Пора остановиться!!!! Продать Бакку и Палету. А то после слуха что Милан не может оплатить трансфер Бони и Бигльи, наступит серьезный пиздец!!! Думаю можно справиться с группой цф и вингеров: Сусо, Бона, Силва, Кутроне, Ньянг и Борини. Ну не может наш клуб перечь сердца болельщиков!!! А говорилось что вроде у Милана есть 60 лямов на покупку форварда….

  3. 10+35-40 =можно и наингголана за такие деньжата купить.что за трансферы пошли фассоне ибать мой хуй,ладно талант,молод,чемпион европы,но на продаже футболок с его именен не возместит эту сумму.он же не модрич или кроос что бы весь мир его знать.санчесов до хуя куда плюнь на санчеса попадешь,там алексис санчес,колумбийский санчес и еще много кого я не вспомнил.
    Цена выросла за лавку?можно же как галлиани сбить ценник связи с ситуацией вокруг него,галя знал толк в таких вещах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: