Домой Трансферы Милана Фассоне и Мирабелли отправляются просматривать футболистов

Фассоне и Мирабелли отправляются просматривать футболистов

5

Руководство «Милана» продолжает поиск игроков, которые могут усилить состав в зимнее трансферное окно.

Как сообщает «Sky Sport», с целью просмотра некоторых футболистов Марко Фассоне и Массимилиано Мирабелли сегодня отправились в поездку по Германии и Бельгии. В частности, они собираются взглянуть на игру Себастьяна Руди из «Хоффенхайма» и Кристофа Крамера из менхенгладбахской «Боруссии».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. За руди с баварией не соперник милан.а на хуя крамер?куцка,фернандес,соса,бертолаччи,поли,пашалич,локателли,монтоливо куда еще???правда без толку от количества,опорная зона на коляске не только храмает.

  2. не понимаю вообще какой толк от бестолачи и поли,да и соса не айс,локателли куцка пашалич норм монто старое стеклянное недорозумение зря тока бабло жрет,в общем оптом нужно распродать хлам и купить толковых двух цп,один нап и цз вот и лч не далеко хотябы запустить след в ней на сезон !!!

  3. Просто смешно смотреть на состав нынешнего мила на,когда я был пиздюком в Милане играли одни звезды всегда нравилось как играет Мальдини и носил футболку Руи кошты,хоть и столько дерьма повидал наш клуб верю я в него что выйдет на уровень !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: