Домой Игроки Милана Фассоне: «Доннарумма передумал»

Фассоне: «Доннарумма передумал»

4

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне подтвердил, что клуб очень близок к продлению контракта с голкипером Джанлуиджи Доннаруммой.

«Я говорил, что двери «Милана» будут открыты, если Джиджи передумает. Он передумал, и мне кажется, что мы очень близки к сделке с игроком и его семьёй, несмотря на то что не хотим идти на компромисс с кем-то ещё. Думаю, мы находимся в одном-двух днях от принятия решения, которое зависит от футболиста.

Впрочем, такие решения никогда не принимаются только игроками. Есть агенты, в нашем случае — очень талантливый агент, у которого есть собственные идеи и убеждения, которые немного далеки от наших. Пока мне не дадут других указаний, я веду переговоры с Райолой, с которым общаюсь по несколько раз в день. Это крупная сделка, включающая в себя компенсации, льготы, комиссии, проценты от возможных будущих продаж игрока. Доннарумма — один из лучших вратарей мира, поэтому его уход в качестве свободного агента следующим летом был бы огромной потерей. Именно поэтому мы возобновили переговоры», — приводит слова Фассоне Football Italia.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Доннарумма — один из лучших вратарей мира, поэтому его уход в качестве свободного агента следующим летом был бы огромной потерей. Именно поэтому мы возобновили переговоры». Какой он нахер один из лучших? Что он достиг в своей карьере? Еле-еле вышел с командой в Лигу Европы, и то благодаря всей команде! Междк прочим, из-за кучу ошибок этого пидарка мы потеряли кучу очков со всякими Кротоне и прочей хуетой. Нашли лучшего вратаря мира. Сука,такое чувство что он искусственный. Вон Буффон настоящая легенда, действительно лучший вратарь мира. А кто это чмо малолетка?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: