Домой Игроки Милана Фанаты хотят , чтобы капитаном «Милана» был Бонавентура

Фанаты хотят , чтобы капитаном «Милана» был Бонавентура

12

Во вчерашнем матче с «Бетисом» (1-2) капитанскую повязку доверили новичку «Милана», Леонардо Бонуччи . Однако болельщики «красно-черных» похоже не совсем довольны решением руководства.

Сегодня фанаты «Россонери» запустили хэштеги #JackCapitano и #BonaventuraCapitano в Twitter и Instagram. Болельщики хотят , чтобы капитаном «Милана» был Бонавентура.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну могу сказать одно спорное решение. Бонавентура — это конечно трудяга и весьма хорошего класса игрок. Но! У него агент райола (если я ничего не путаю) — сегодня капитанскую повязку, а завтра он благодаря райоле начнет пальцы гнуть — я капитан дайте мне больше бабла?! Надо хоть немного смотреть на шаг вперед…

    Бонуччи это опыт и характер. Без выпендрежа от агента. Такой капитан и с судьей поговорит и в раздевалке по щам даст за разгильдяйство. Главное чтоб не терял мотивацию!

  2. Если бонавентуру не выбрали капитаном раньше, значит нет у него качеств нужных. Кто капитан должна решать команда! Болельщикам в это вмешиваться нельзя. Хотелось бы, чтоб это был свой игрок, а не легенда юве, но что поделать если нет достойных своих игроков.

  3. Доннарумму в капитаны,ну а если серьезно может и рановато Бануччи капитан понятно что опыт и все такое ну хоть для приличия пусть Бона по будет пол сезона а так пришел и сразу капитан.

  4. Друзья дело же не в том кто новичок а кто нет. Капитаном должен быть тот кто в раздевалке хозяин, тот кто может любому высказать на тренировке в игре или в раздевалке и отстоять свою точку зрения, будь это партнер по команде, игрок соперника или судья не важно. Он должен быть лидером контролировать ход игры на поле, подбодрить, поругать если придется. Бонавентура на эту должность не подходит. Другими качествами он силен но не капитанскими. Даже когда в прошлом сезоне когда Монтоливо выбыл а Абате играл через раз повязку давали ДеШильо.
    Мое мнение капитанить должен Бонуччи, уж явно авторитет его выше нынешних игроков Милана.

  5. rus.milan Ну если на чистоту в раздевалке втыкать должен тренер, а не капитан. Мы все прекрасно знаем, чем закончилась идея многих в Ювентусе, поставить себя выше тренера. Капитан не должен решать, кто прав, кто виноват, это решает тренер и только он. Капитан должен быть в первую очередь двигателем на поле, и тем самым доказывая, что он капитан, он должен выкладываться на тренировках, чтобы на него равнялись. Вот это капитан, а капитан что хавальник просто открывает, это не капитан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: