Домой Трансферы Милана Fanatik: «Трабзонспор» отказался продавать Язычи в «Милан»

Fanatik: «Трабзонспор» отказался продавать Язычи в «Милан»

13

По информации турецкого издания Fanatik,  полузащитник сборной Турции Юсуф Язычи мог оказаться в «Милане»

Как сообщает источник, «красно-черные» предлагали за игрока 10 млн. евро. «Бордово-голубые»  были не прочь отдать своего игрока за такую сумму. Однако позже руководство «Трабзонспора» вдруг поменяли свое решение и ответили «Милану» отказом.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Великолепный игрок. Редко можно встретить футболера с такими габоритами но при всем этом с отменной техникой и скоростью. Как раз наши Сосу в Трабзон хотят. Соса + 5 ляма за Язычи очень даже здорово. По крайней мере, лучше Локателли по всем параметрам. Всего 20 лет пацану. Такие трансферы нужны

  2. Я так же не знаю кто это. Prince15 смотрю на тебя и вижу: коменты неплохие вроде шарит человек. Однако в современном футболе все гораздо проще: имя игрока на слуху — все в принципе неплохо, нет — обычная шалупень как и многие.

  3. Birhoff,
    Статистика — разновидность лжи. Турки в Европе не набирают славу, пока не сыграют в Бундеслиге или ЭПЛ. Вот поэтому ты его и не знаешь. Откуда знаю я? Я азербайджанец (или же азербайджанский турок), поэтому слежу пристально и за турецкой лигой. Язычы ты узнал сегодня по заголовку, я же знаю о нем, вижу его игру не первый год. Не треплю языком о вещах, которых не знаю. Турецкая лига имеет своих звезд тоже и этот парень обладает большим талантом. А поскольку за него требуют не космические деньги, то пробовать можно. Не являюсь жертвой маркетинга и убежден что игрок может быть крутым и без ценника в сто лямов.

  4. Вот еще Prince15 смотри как получается раз уж начали обсуждать. Ты азербайджанец, я белорус. Наверняка и в твоем родном чемпионате и в моем есть достойные игроки для своей страны ( и так у всех) Могу даже вспомнить Алейникова, Гуренко, Кутузова, которые играли в Италии, но это абсолютно ни о чем не говорит. Италия только рай для южноамериканцев. Африканцы тоже ничего. Возьми других: Англичане, Испанцы, Португальцы — мрак (Сусо, Руй Кошта, еще кто-нибудь — скорее недоразумение), Французы, Немцы — более менее. Из турков на ум приходит только Эмре Белезоглу. Заиграть конечно же может любой. Мне вот нравится например Ярмоленко, Лукаку, Бентеке, Хамес — это те, кто первые приходят на ум.

  5. Арда Туран одобряет) birhoff (уж извини, имени не знаю), ты опять уходишь в статистику. Талант может вырасти где угодно, будь игрок из Бразилии или Либерии (привет от Веа). Нравы и обычаи меняются стремительно, одаренных турков (хоть и натурализованных в составе других сборных) уже не единицы как Шюкюр, Белозоглу и Гокдениз а десятки и даже сотни. Я сторонник более индивидуального подхода. Согласен, что Милан не какой-то удинезе и лучше покупать готовых топовых игроков. Но. Какова мотивация топового игрока прийти в клуб, не выступающий в ЛЧ? Да и топы сегодня стоят космических денег. Смотреть на исключительно VIP игроков могут позволить шейхи и Перес. Да и они параллельно вкладываются в молодежь.

    Трансфер Язычы актуален. Если не дай бог сломается Билья, то Язычы его красиво заменит и не придется видеть неуверенную игру Локателли или Монтоливо. С его данными и ценник приемлим. За похожего на Язычы игрока Ммлинковича-Савича Лолито выставил клаусулу в 50 лямов. Не все в турецкой лиге игроки — шашлычники.

  6. Prince15, ты или невнимательно прочитал или не понял. Я не приводил никакой статистики, а лишь указал устоявшуюся историю по поводу легионеров в Италии и только. Зачем мне твой привет от Веа. Африка указана в моем коменте. Италия подходит только определенным национальностям и ничего с этим не поделаешь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: