5 КОММЕНТАРИИ

  1. Борини в защите — полный бред !!! А так очень даже ничего. Но надо быть объективным — Бонуччи никто на лавку не посадит. Это во-первых. А во-вторых Бонуччи косячит не больше остальных. Просто косяки на его позиции чреваты голами. Но и его косяки вылазят в основном из-за бардака в защитной линии. А бардак в защите, как мне кажется, из-за номинальных крайних атакующих защитников, которые больше занимаются атакующими действиями, чем защитными. Хотя все должно быть наоборот.

  2. Только вот из Борини ПЗ лепить не надо. Игната в основу при таком раскладе. Да и Бонуччи, несмотря на все его косяки поопытнее Ромки будет.

    Rossoneri187

    Согласен с тобой. 4-2-3-1 получше будет. Так от Чалхана больше пользы.

  3. Rossoneri187, Grigio79 согласен, 4-2-3-1 самая адекватная схема, если Чалхан тупить будет, то вместо него второй нап. (как вариант вместо Бильи или Киссье) ПЗ, пока нет Конти — Абате. Борини может менять любого из инсайдов, после Интера я в него поверил. И нужен еще один инсайд (вингер), Форсберг — отличный вариант. В итоге будет состав с равноценными заменами на все позиции в котором потихоньку можно заигрывать молодежь.И хорош травить Бонуччи, в 3 защитника можно было бы играть, если рядом с ним были бы Барези и Неста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: