Домой Клуб Милан Джанкарло Капелли о Доннарумме

Джанкарло Капелли о Доннарумме

4

Джанкарло Капелли о Доннарумме

Лидер Curva Sud Milano Джанкарло Капелли, более известный как Барон прокоментировал новость об отказе Доннаруммы продлевать контракт:

«Это возмутительно, что произошло сегодня. Руководство «Милана» сделало все, чтобы сохранить игрока. Самое обидное для нас это то, что мы говорим об игроке, которому мы сочиняли песни и кричалки, посвященные только ему. Мы говорим об игроке, который целовал эмблему «Милана» после матча с «Ювентусом, а сегодня он отказывается продлевать контракт. Как такое возможно? Как он посмел? Думаю, что его нужно отправить на трибуну до окончания контракта. Также считаю, что нужно ограничить деятельность  футбольных агентов»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребят я тут 3 года сижу читаю’ мало пишу. Как я писал про Монтоливо что он нафиг не нужен. Так же про Доноруму’ ну ребят он же середняк или ниже, что он сделал? Самое больш сейф за сезон? Да ну бросьте, да иногда прошу заметьте иногда тащил, просто Райола берет какой то факт об игроке и через купленных журналюг раскручивает его. Тут даже не агент виноват а он сам’ если он сказал бы НЕТ то чтоб Райола сделал бы ущел бы от него? Просто он гнида’ во первых что не продлил контракт а во вторых то что это он сам не сказал, написал бы да хочу играть в топ чемп, хочу в топ клубе. Хотяб так. Знаете что будет? Перейдёт он в топ клуб’и сломается’ или будет на замене сидеть. Бле ребят какой Реал? Там мужик Касиляс у него нервый здали, пару ошибок и будет он по клубам шататься а Райола деньги будет от этого иметь или в запасе гнить. А так по играл бы год у нас’ продлил бы контракт видит что клуб поднимается и ущел бы через год красиво

  2. Бага зара ты прав но не учитываешь контракт между игроком и агентом,не может он послать агента из за контракта.да и правление допустили ошибки в некоторых состовляющих актах,нужно было соглошатся на условии агента по поводу отступных 50 мульт,но с одним условием,увеличив до 200 мульт класуалу устроило бы обе стороны.

  3. Если память не изменяет, Райола хотел прописать клаусулу размером в 10 млн при непопадание в ЛЧ. И как можно с этим согласится. Да и зачем соглашаться, если ты собираешься вокруг него строить команду

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: