Домой Видео Милана Доннарумму обсыпали долларами

Доннарумму обсыпали долларами

17

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Вообще класс! я так и знал, что обычные итальянские болельщики (неважно какого клуба) что нибудь сделают. Просто красота. Райола, извините, в жопе, доигрался..ахах.. Обложались на весь мир! не удивлюсь если Донну еще и отпи*дят

  2. Молодцы Италянцы насколько помню таких игроков как Дель Перо, Тотти, Барези Мальдини, Буффон Каморенези, Билли Коста Альбертини и.т. они никогда не предали свой клуб и их любили вся Италия за преданость им свое время тоже норм контракты предлегали но отказивали так что пусть сломаетсья мне его судьба уже ни интересен любой из нас делаеть ощибки которой. Но этот Пацан профи игрок он должень был 1000 раз подумать прежде говорить его Буффон коронавал за сборную а он сука своего агента не можеть успокойт

  3. Ни капли не жалко! Мне жалко , что я на протяжении этих полутора лет, не смотря на его ляпы, всегда пытался оправдать его, защищать, и всегда делать ставку на то что парень совсем юноша. Но раз забыл он кому обязан, кто его вывелтв люди , пусть получает. Пусть весь мир знает. Если смотреть, то к Шило в сравнении с сопляком нет антипатии. Шило честно сказал, хочу играть в Юве. Не ломался, не считал деньги. Просто заранее уведомил, собственно клуб занялся поиском латерале. А этот клялся в любви и верности… Но доллары сделали своё дело. Даже если он в итоге останется, придется очень постараться, чтобы болельщики забыли это предательство.

  4. Art1985
    А к Д,Ш у меня вообще нет никаких претензии. он 6 лет отыграл за Милан. играл в полуразваленном клубе, никогда не требовал повышение З.П, в самое трудное для клуба время был с ним, хотя и были на него охотники и не мало. теперь захотел попробовать себя в другом клубе, что тут такого? требовать чтоб воспитанник провёл в своём клубе всю жизнь, никто не имеет право. Матиа сполна отдал свой долг Милану, теперь хочет перемен — это его законное право.

  5. franco.baresi, согласен. К Шило были претензии по уровню игры. Но это другая история. А так 6 лет действительно отыграл на том уровне , на который был способен. Я так понимаю шило в сборной лушче играл, нежели в у нас. Это очевидно было по матчам за сборную. Может ему комфортнее когда в центре защиты Носатый, Бонучи и бардзальи. Они же и центр обороны Юве. Его право. Пусть пробует. Если отбросить эмоции в сторону, его необходимо удачно продать. Тем более с новыми покупками Милана шило наверняка не получит много игрового времени… Хотя и в Юве не факт что получится, но это его проблемы. Но он честно заранее предупредил и попросил выставить его на трансфер, чтобы клуб не рассчитывал и определял трансферную политику.

  6. Да отправьте его к Гатузо он покажет что такое любовь к Милану. Пусть не тренируется и получает пиздулей целый год, А на следующий год он профукает ЧП и без игровой практики хрен кто ему даст 5-6 млн. зп. Потом вместе посмеемся над этой жирной тварью.

  7. В данном случае не поддержу такую акцию. Сборная — есть сборная. Такой поступок мог выбить вратаря из колеи и повлиять на результат. Какие бы ни были клубные пристрастия, сборная страдать не должна. Не понимаю итальянцев.

  8. Аплодирую стоя !
    Молодцы пацаны !
    Хотел бабла — греби лопатой !
    А тем кто акцию не понял — вы просто на трибуне настоящей видать не были ни разу. Там за сопли можно ведь и навсегда остаться.
    Просто есть продажные твари, а есть те, которые указывают таким своё место.
    Так что аплодирую стоя !
    forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: