Домой Игроки Милана Доннарумма выбрал «Милан»

Доннарумма выбрал «Милан»

5

Доннарумма выбрал МиланГолкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма ответил согласием на предложение клуба продлить контракт, сообщает La Gazzetta dello Sport.

«Россонери» в последнее время ведут активные переговоры с 18-летним стражем ворот о продлении контракта, который истекает летом следующего года.

Поначалу, как сообщала итальянская пресса, Доннарумма хотел значительно более высокую зарплату, нежели ему предлагал «Милан», однако сейчас, по-видимому, сделка все же близка к успешному завершению.

По данным источника, Доннарумма все же согласился подписать новую сделку с «Миланом» и, вероятно, сделает это уже в ближайшее время.

Единственным несогласованным штрихом между сторонами остается сумма отступных за игрока. Над этим вопросом переговоры продолжатся.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Продать его надо,не стоит он такой зарплаты в год.Да и еще большой вопрос станет ли он действительно игрок легендой для Милана,каковы ми были Мальдини,Барези или Более современные Пирло,Гаттузо и Шевченко.Агент Райола имеет слишком большое влияние на него,что в конечном итоге может и сыграть с ним плохую шутку.Тем более в свой первый сезон мне он показал будущим команды ,но в дальнейшим как я бы уже не стал делать громкие прогнозы по этому поводу.Возможно я ошибаюсь,но это лично мое мнение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: