Домой Трансферы Милана Доннарумма выбрал мадридский «Реал»

Доннарумма выбрал мадридский «Реал»

25

Как сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио, голкипером «Милана» интересуются «Реал» и ПСЖ, но 18-летний итальянец хочет продолжить карьеру в команде Зидана.

По информации Ди Марцио, этот трансфер либо состоится летом 2017 года, либо Джанлуиджи покинет «Милан» следующим летом свободным агентом.

Также отмечается, что миланцы категорически отказываются продавать игрока, даже несмотря на отказ продлевать контракт.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем привет.
    Я искренне рад что эта хуйня удаляется, вот в жизни ошибаюсь в людях, но с этим хуярикам не ошибся у него на лице написано хочу в курятник. А руководству конечно респект, если они этого ублюдка сплавят или усадят, это признак самостоятельности, твёрдости, принципиальности, неуступчивости. На таких принципах построится сильная и сплочённая команда.
    Уверен, дождусь когда МИЛАН выиграет ЛЧ.

  2. Я уже коньячок выпил из за этого события. Я никогда не отказывался от продажи Донны, когда зимой-весной предлагали за него большие деньги..я даже в голосовании голосовал ЗА продажу. Надеюсь срубим денег на его продаже, чтобы укрепиться ещё и стать сильнее. Честно говоря,пусть жизнь простит Донне его малолетнюю глупость… Чао!

  3. Да ладно, братцы, чему быть того не миновать!! В этой ситуации максимально быстро решить вопрос, продажа самое лучшее решение, выручить деньги за него!! Наигрывать Плиццари либо Габи, что касается Габриеля, я не понимаю, почему его не используют! Только надо все это провернуть в короткие сроки и не мусолить!! А что касается Донны, для меня он никогда не был идолом, всегда обо этом писал!! Деньги нам нужны и всегда есть на что их потратить, а вратарскую линию закрыть всегда можно!

  4. наконец то эта сага закончилась. очень хочется чтоб его посадили на лавку или отправили в примаверу до окончания контракта. но руководство думаю по любому продаст его пока за него предлагают деньги. предатель он и в африке предатель!

  5. Как сообщает MilanNews.it, Жерар Деулофеу хотел бы вернуться в Милан. Нападающий после шести месяцев в стане россонери желает продолжить свое приключение в Миланеллло. Пока что Барселона не воспользовалась своим правом выкупа игрока у Эвертона за 12 млн. евро. Осталось 15 дней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: