Домой Игроки Милана Доннарумма уведомил Райолу о желании остаться в «Милане»

Доннарумма уведомил Райолу о желании остаться в «Милане»

21

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма окончательно решил пойти на компромисс с клубом и подписать новый контракт, утверждает Sky Sport Italia.

Накануне 18-летний футболист провел встречу со своим агентом Мино Райолой, на которой уведомил того о своем желании подписать новый контракт с «россонери».

Такое решение Доннарумма принял после длительных раздумий и консультаций с членами своей семьи, которая выступила против конфликта игрока с клубом и его возможного ухода из «Милана».

Отмечается, что Райола в ближайшее время должен будет встретиться с боссами «Милана» и донести до них позицию Доннаруммы. При этом сам «Милан», пишет источник, не собирается менять своей позиции и предлагать голкиперу зарплату более 4 миллионов евро за сезон.

Напомним, ранее переговоры между «Миланом» и Доннаруммой о продлении сотрудничества зашли в тупик, а Мино Райола даже заявил, что клуб угрожал его клиенту за отказ от подписания новой сделки.

Позднее в прессе сообщалось, что руководство Милана приняло решение оставить Доннарумму в резерве команды до лета 2018 года — срока действия контракта молодого вратаря с клубом.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Как бы и чем бы это история не закончилась, неприятный осадок останется, сначала как то не хотелось чтобы он уходил, а щас, да лучше пусть уходит, а вместо него взять бы Перина, но только не Лено, тот любит чудит(по матчу Германия-Австралия)

  2. AC Milan87 Лено отличный вратарь, сборная это херня не суди по одному матчу!! Тем более он был номер 1 в Ливеркузене! А Перин после травмы, хотя вратарь отличный! Но Перин более реален для нас, да и хочется итальянца в воротах, почему то! А что касается Донны-мадонны, я не вижу его в наших воротах, как это скажется на результатах!! Он и так то сырой а тут психологическое давление будет!

  3. Ну теперь и посмотрим на что он действительно способен под другим углом. До этого ему все прощалось безграничной любовью фанатов и отсутствием конкурента за спиной, теперь же любой его ляп будет рассматриваться под микроскопом, тут 2 варианта, либо справится с этим и станет великим либо, ну вы сами знаете… А пример Де Хеа показывает что при правильном подходе к делу все забудется, кто сейчас в мю вспоминает сто он пытался сбежать в реал и как косяки когда только пришел.

  4. Конечно он нам нужен, тут даже не вопрос класса, ну должны быть у нас свои воспитанники в основе, так всегда было и только тогда мы были по настоящему сильны. Повторюсь если будет уверенно стоять все забудется.

  5. Andrey Richmond
    Полностью согласен, ещё год назад я предрекал очень тяжёлые переговоры ибо райола. Мне кажется тут не только в жадности дело, районе ещё очень нравится быть популярным, агентов тысячи по всему миру, но мало кто имеет такую известность, даже в новостях чаще всего пишут просто агент сказал и не упоминается при этом имя даже в статье, я уж не говорю о том чтобы знать их в лицо, а мино шоумен.

  6. Да , что говорить ….Будет подписан контракт на 7-8 лет с «дикими’ отступными. А в первых турах чемпионата ,а сперва ЛЕ, все тролли закроют рот. Херня -вся пиздёшня вокруг нашего NUMBER ONE. forza milan forza milan forza milan

  7. пусть подпишут на пару лет и уже в это окно продают за лямов 50 — на эти деньги Толиссо купим а в воротах и перин сойдёт. Милан никогда не имел супер-вратаря в отличий от других Итальянских клубов, но это не мешало нам выигрывать самые желанные трофей. и без зазвездевшегося переростка не пропадём.

  8. Быстро же вы всё забываете. В жизни тоже себя так ведёте ?
    Вот только у курвы суд менталитет покрепче.
    Один хер Доллар у нас надолго не задержится. Овечкам трудно выдерживать давление. Думаю уже зимой начнёт опять блеять про Реал Мадрид. Да и хер с ним ! Действительно уже как то пох.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: