Домой Не футбольный Милан Доннарумма свалил на Ибицу

Доннарумма свалил на Ибицу

5

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма вместо сдачи экзаменов улетел с девушкой на Ибицу отдыхать.

«Это поведение, демонстрирующее отсутствие уважения к институту, комиссии и учащимся. Мистер Доннарумма попросил дать дополнительное время для учебы.

Министерство образования поощряет тех, кто занимается спортом, но продолжает учиться. Из-за его участия в молодежном чемпионате Европы было принято решение перенести сдачу Доннаруммой экзаменов. Но Доннарумма предпочел отправиться в отпуск на Ибицу со своей девушкой.

Я отмечу, что помимо Джанлуиджи было 57 кандидатов, которые сдавали экзамены, некоторые из них имели серьезные семейные проблемы. Но они пришли, чтобы сдать экзамен. Может, они сдадут его, может, нет.

Перед полётом на Ибицу он должен был вспомнить, что на следующий день у него экзамен», — сказала профессор института бухгалтерского учета Эльда Фрохо.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. я его не защищаю, но это уже личная жизнь! чувак на чемпионате Европы играл, что отдохнуть на море с бабой не имеет права что ли? Нормально всё! Этот его поступок никак не относится к делу и работе. Но, у него осталось 48 часов…… )))))

  2. Согласен, что чмо последнее. Но и согласен еще тем, что его личное дело с кем и где отдыхать. Правда, Winner почему-то евро вспомнил. Как раз таки если судить по его игре на молодежном чемпионате (3 гола от чехов из 4 ударов в створ, 3 от испанцев из 5 ударов в створ), то этот засранец отдых не заслужил, как например Берарди.

  3. Ему никто не мешал отдыхать. экзамен длится всего пару часов а не недели. конечно это его личное дело, всем насрать какой он там институт закончит. но этот его поступок ещё раз доказывает, что он Легкомысленный, слабохарактерный и безответственный человек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: