Домой Игроки Милана Доннарумма отказался продлевать контракт

Доннарумма отказался продлевать контракт

32

Доннарумма отказался продлевать контракт

В сегодняшней встрече между руководством «Милана» и Мино Райолой обсуждалось продление контракта Джанлуиджи Доннаруммы. На официальной пресс-конференции Марко Фассоне заявил, что молодой голкипер отказался продлевать контракт:

«Мистер Райола сообщил нам окончательное решение Доннаруммы — не продлевать контракт. Нас удивило это решение, но мы не собираемся останавливаться и будем идти вперед. Мы хотим построить новый «Милан», который основан на Доннарумме».

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Да и пошёл он,самое главное не бесплатно и не в юве(ради принципа),а так он ничего такого не показал пока,только шансы на перспективу.у всех серьёзных клубов вратари уже есть,поэтому продать надо именно сейчас что бы он банку в новом клубе грел,а сейчас из состава его исключить

  2. А я так думаю. Ты к нам жопой и мы к тебе. Исключить из состава на сезон, запретить участвовать в тренировочном процессе. Зарплата у него копейки, мы этого и не ощутим. Другим будет уроком, и ему самому. Как можно клясться в любви к клубу, а потом поступать как проститутка.

  3. бесхребетный малолетка…странно, что они хотят строить команду вокруг такого игрока. Если яиц нет в 18, то их не будет и 25, и в 30…таким поведением он подорвал свой авторитет, который он только начал зарабатывать в глазах всех…игроков, руководства, болельщиков…и новый он уже не скоро заработает, ему всегда будут припоминать эту историю. Строить команду вокруг такого игрока- большая ошибка…

  4. и еще хочу добавить. «Я пытаюсь все перенять у Буффона» — его слова после каждого сбора сборной. Пидерсия — Буффон в отличии от тебя и в серии Б готов был играть, лишь бы носить эту майку.

  5. Я думаю есть 2 варианта. первое это его сейчас продать,но врядле он захочет уйти,скорее всего жирный боров уже с каким то клубом договорился что в следующем году приведет им нашего малолетнего обсоса,ну и понятное дело заработает и второй вариант посадить в запас,пускай ЧМ ПО телеку смотрит.а там будет видно кто его захочет

  6. Фассоне шикарен. Построить новый Милан! Вот она, наша приоритетная цель. Никаких уступок каким-то ублюдкам. А Донна… самое удивительное то, что он ничего не сказал и стоял молча в стороне. Нахуй нам нужен такой игрок? Наши поступили верно.
    Меня только один момент огорчает. У нашего единственного топового игрока агент тот же райола. Хотя я не думаю, что Джакомо будет вести себя как этот подросток-раздолбай.

  7. Ребята,успокойтесь.Зачем он нам нужен?Пусть пойдет на###.Найдем ему замену.У нас же есть Плицарри.Мы вернемся в вершины без Доннаруммы.Если он был бы миланистом,то он тут же согласился бы на контракт.Нам нужны миланисты,истинные.ФОРЗА МИЛАН,ФОРЗА РОССОНЕРИ!!!

  8. парни да что за критика?выбрал другой и в рот его иметь!мы то выше этого!!один сезон поиграл чё всё звезда!!ему ещё пахать и пахать а на лавочке только пыль вытирать!у нас есть габриель всё будет ок!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: