Домой Трансферы Милана Доннарумма останется в «Милане» на год, а затем перейдет в «Реал»

Доннарумма останется в «Милане» на год, а затем перейдет в «Реал»

22

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма всё же перейдёт в мадридский «Реал», но не сейчас, а летом 2018 года, утверждает Football Italia со ссылкой на Cadena Cope.

По данным источника, 18-летний вратарь продлит контракт с «россонери» этим летом. Зарплата Доннаруммы составит € 5 млн в год. В соглашении будет прописана сумма отступных, устраивающая «сливочных», которые и выкупят Джанлуиджи следующим летом.

Ранее Доннарумма сказал, что вернётся к обсуждению продления контракта с «россонери» по окончании чемпионата Европы—2017 U21. Эту же информацию подтвердил и агент футболиста Мино Райола.

Позже спортивный директор «россонери» Массимилиано Мирабелли сообщил, что переговоры с Доннаруммой о новом контракте протекают спокойно и уверенно.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Какого хрена ему зп в 5 млн надо выставлять? Сидел бы за 0.8м на лавке и посмотрели как он к лету 2018г запел бы. Значит 5 лямов срубит, прокачается в нашей рамке и уйдет в свои «реалы» пушистый весь. Если руководство согласилось на эти условия, то Райола значит победил.

  2. Нормальный компромиссный вариант. Еще лучше было бы продать его за 40 этим летом, но такая ситуация тоже приемлемо. лучше, чем отдать бесплатно и лучше, чем если бы загнобили гаденыша на лавке.

  3. Andrey Richmond (на сайте с 2013 г.) 29 Июнь, 2017 в 10:59 сказал:
    avatar
    Все нормуль….., интересно какой ценник, надеюсь не ниже 40! Кстати на евро парень через матч по три пропускал, кто нибудь видел, что за голы?

    ахахххххахххаааахахах голы пропускал в основном с 25-35 метров, ошибался ппц, на зарплату в 5 мл точно не играет, не знаю нах он сдался реалу, мадриду де хеа нужен, уже с не малым опытом, а не наш пацанёнок.

  4. на месте реала я бы каким бы суппер талантливым не был вратарь не стал бы подписывать клиентов райолы, сегодня в реале отличная атмосфера которую создал зидан, и ни один агент,отец,мать,брат,сват,шурин-хуюрин не лезет внутрикомандную атмосферу, а МРАЗЬ РАЙОЛА будет в прессе давать комменты вроде того что донна там и всю команду отдувается, и что он супер важный игрок в клубе, неприкасаемы и т.д и т.п, лично я таких обходил бы стороной….

  5. Frank Van Gullit
    Полностью с тобой согласен !
    Если один хер собрался валить, с хера ли ему ЗП повышать на 5 млн ??? Получал бы свою ЗП школьника и точка.
    В любом случае Доллар мудак. Всё уважение болельщиков просрал за 2 недели. Я бы его продал уже сейчас, за то что можно.
    Через год ценник значительно ниже будет.
    down

  6. Если контракт не продлит — он просидит на лавке за 0,8 и уйдет бесплатно.

    Если контракт продлить — он просидит на лавке за 5 и уйдет не бесплатно.

    Да я сам удивляюсь — зачем он нужен реалу? неуж-то они повелись на пиар? Вроде реал скупает уже готовых звезд. Своих растить не получается — вспомните черышева)))))

  7. Одно смущает….., раз такой расклад, то он основной кипер в этом сезоне, допустим ляпнет раз, ляпнет два (а это непременно произойдет) и что мы имеем…., ярость тифози, крики, давление, мондраж, слезы Доннарумы и кто в раме Сторарри?!

  8. Конечно у каждого своя голова на плечах, но этим переходом в реал, он поставит крест над своей, именно «Великолепной» карьере, будет просто середнячком…вот увидите! Реал ни таких загибал игроков, которые туда в рассвете сил переходили, исключение в последние годы это Снейдер и Роббен. Вообщем это уже его дело. Милан сделал ему имя, он должен пятки целовать Михайловичу, и все руководству Милана, а он оказался паскудой…жаль Перина не подпишем

  9. rasovchanin78
    Судя по тому что пошли на поводу у малыша и выполнили все требования его агента — получается что так.

    Sharik Andrey Richmond
    А мы Плиццари подключим. Новую легенду вырастим. И про Сиригу не вспомним.
    😉

  10. Красавцы! up
    Вам всем что-то известно?
    Милан молчит, а какая-то желтая газетенка уже все знает про контракт и видит будущее! :mrgreen: Очнитесь! Еще ничего не понятно, а вы засрали нашего кипера с ног до головы! Да и если он перейдет, то явно из-за титулов, а не из-за бобла. Бобло — это как сладкий бонус к титулам. Что ему делать в Милане который позабыл что такое лига чемпионов? Воспитаник? Душу в него вложили? Идите лесом я вас умоляю. Гнить ему что ли теперь в Милане который с горем пополам пробился в лигу европы? Или ждать перемен к лучшему? Сколько ждать? А будут ли перемены?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: