Домой Игроки Милана Доннарумма: «Не ожидал, что так меня будут приветствовать»

Доннарумма: «Не ожидал, что так меня будут приветствовать»

6

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма поблагодарил болельщиков россонери за тёплый приём во время ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Университатей» (2-0).

«Благодарю болельщиков за теплый прием. Я этого не ожидал, но очень доволен тем, как меня поприветствовали и обещаю им, что буду отдавать все, надевая футболку «Милана». Насколько я понимаю, все прошло так, как будто ничего не случилось.

Я всегда был собой и стараюсь помогать партнерам, как и они мне. Мы хорошо работаем и заслуга в двух сухих победах принадлежит всей команде. Я благодарен партнерам за это. Многие игроки поменялись, сейчас важно установить взаимопонимание внутри команды. Посвящаю это победу своей семье.

Горжусь тем, что выхожу на поле в форме Милана», — сказал Доннарумма в эфире Milan TV.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот хочется позлиться на него за все фокусы с не продлением контракта, но почему-то не получается. Есть ощущение, что тогда он просто запутался, а Милан любит искренне. По крайней мере хочется в это верить

  2. Andrey Richmond согласен, но и те года было так же начинал хорошо, а потом по наклонной, надеюсь повзрослел! После всех этих событий отношусь к нему как к работнику, а с работника и спрос больше, захотел много денег пусть ебашит на поле и на тренях!

  3. Всё равно кличка Доллар приклеилась надолго.
    Пиздеть не мешки таскать. Просто язычком шевелить мало.
    — Горжусь тем, что выхожу на поле в форме Милана.
    Думаю свалил бы в РМ, щас то же самое там пел.

    Sharik
    Точно сказал. Отношение как к работнику. Любовь обратно заслужить надо. По крайней мере мою лично…
    А то что вратарь супер, никто не оспаривает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: