Домой Игроки Милана Доннарумма извинился перед командой и болельщиками

Доннарумма извинился перед командой и болельщиками

14

Доннарумма извинился перед командой и болельщикамиГолкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма после гостевого матча 30-го тура итальянской Серии А с «Пескарой» (1:1) прокомментировал пропущенный им курьёзный гол. Пас назад со стороны защитника «россонери» Габриэля Палетты застал врасплох молодого вратаря. В результате мяч оказался в воротах.

«Я извиняюсь перед командой и болельщиками за то, что мы не победили, но надеюсь, что этот опыт поможет мне учиться и стать лучше. Я отдал всего себя, к сожалению, такое может случиться, но я держу голову высоко и не падаю духом», — цитирует 18-летнего вратаря Football Italia со ссылкой на Milan TV.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. все правильно нельзя пацана загонять такого другого у неас нет
    ошибка подумаеш а то другие не лажали.все норм донник все правильно. посчитать сколько раз он до этого спас будет примерно 57-1. если б была такая статистика забитых пропущеных было б вау. парень красава. и не портится от всей этой шумихи вокруг него так держать..

  2. о нашол сатистику
    Второе место в списке занимает итальянский голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, сделавший 116 сейвов
    тоесть 116 сейвов е мое и один раз грубо ошибся .да что это это просто пыль которая забудется

  3. Я если честно не вижу в том моменте вины Доннарумы. Во первых защитник не имеет права отдавать пас в ворота, пас должен быть в сторону от ворот. Во вторых пас был в противоход вратарю, Доннарума не успел просто подстроится под мяч.

  4. Гр милан донна виновен,палетту прессинговали момент паса,даже если противоход донна физически мог достать этот мяч,хотябы выбить на угловой.до этого всегда так сохраняли мяч.на этот раз пропустили ,надеюсь это последняя ошибка донны.

  5. Shafikov
    ну если прессингуют то выбей в аут… А вообще, если внимательно посмотреть на повтор, то видно, что Донна бежал именно в ту зону куда Паллета ему должен был бы пас отдать, но Паллета вопреки правилу, не отдавать пас вратарю в направлении ворот, отдал не туда, а Донна все правильно делал. В том моменте вина Паллеты и эта 100%.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: