Домой Игроки Милана Для Бонавентуры сезон окончен

Для Бонавентуры сезон окончен

12

Профессор Ораве, который сегодня прооперирует полузащитника «Милана», вынес свой приговор по поводу сроков восстановления.

«Я думаю, что он сможет вернуться уже в следующем сезоне, если, конечно мы не найдем что-то неожиданное во время операции», — заявил доктор.

Кстати, интересно сравнить, что вчера написала пресса по поводу восстановления Джека:

Gazzetta: 3 месяца
CorSera: 4 месяца (сезон окончен)
Il Giornale: 6 месяцев.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. хрустальная безхарактернная команда не уважающая себя и болельщиков,надо болельщикам милана как в россии ворваться в раздевалку и поговорить по душам и предупредить ,что с такой игрой будете получать пизды

  2. Интересно во что мы сейчас играть будем…, какие мысли коллеги?
    Я бы 4-2-3-1 играл:
    —Куцка—Соса/Пашалич—
    —Делофеу—Сусо—Окампос—
    Было бы интересно, сильнее в защите и думаю Сусо отлично смотрелся бы под нападающим!

  3. bogdan333
    «хрустальная» — это ты про кого? Банавентура реже всех травмируется вообще то. а команда как раз в этом сезоне делает максимум возможного. вы правда всерьёз хотели попасть в лигу чемпионов — хахахаха! посмотрите составы других команд — у Интера состав не менее звёздный чем у Юве. Рома, Напли, Лицио… все превосходят нас потенциалом игроков. вот торино на ровне с нами с уровнем игроков, но у них хотя бы один топ-форвард имеется, а у нас кто — Доннарумма который ещё и не свершился как профессиональный вратарь а авансов ему дали на всю оставшуюся карьеру.
    а теперь без Бонавентуры, наше место в таблице 7-е — и то в лучшем случае.

  4. Чем Сусо, Куцка, Пашалич, Абате, Паллета, Рома, тот же Джиджо, и Бакка (надеюсь наберет кондиции) неустаивают в качестве стержня на остаток сезона? Может ЛС будет очень и очень тяжело, но ЛЕ вполне реально. Да и Лока, кроме последнего матча, хорошо смотрится.

  5. Бону не называю, очевидно, сегодня он лидер команды. Когда команда выигрывала и шла неплохо, совсем другие мнения были. А сейчас так резко и так круто. Состав у нас по сути пионер лагерь. Проиграли Наполи, но вспомните, по игре мы их переиграли полностью. Даже комментаторы говорили, что счет явно не по игре. Против Ромы тоже очень достойно выступили.

  6. Andrey Richmond, а как насчет варианта (все равно буду продвигать любимую схему) 4-3-1-2. С защитой, если все ясно, то в середине слева направо Пашалич, Локателли (или соса), Куцка, под напами Сусо, и два цн лапа и бакка. Насчет новичков не берусь что то сказать. Надо их постепенно вводить в состав и смотреть, как они вписываются в игру.

  7. ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!УСПОКОЙТЕСЬ ИСТЕРИЧКИ!МОНТЕЛЛА УМНЫЙ ТРЕНЕР ЗАКРОЕТ ПРОБЕЛ.а БОНЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!В ТОМ СЕЗОНЕ СОСТАВ ПРАКТИЧЕСКИЙ ТОТ ЖЕ,А В ЭТОМ УЖЕ И О Л.Ч. МЕЧТАЕМ.А ЧЬЯ В ОСНОВНОМ ЗАСЛУГА?МЫ ЧУТЬ,ЧТО СРАЗУ ДЕРЬМОМ ПОЛИВАМ.ТЕРПЕНИЯ,ТЕРПЕНИЯ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: