Домой Игроки Милана Деулофеу: «Хочу помочь своему нынешнему клубу»

Деулофеу: «Хочу помочь своему нынешнему клубу»

1

Игрок «Милана» Жерар Деулофеу ответил на вопросы журналистов.

«Болонья? Это была невероятная игра. Волшебный вечер для Милана. Наша цель заключалась в том, чтобы набрать три очка, и мы сумели справиться с поставленной задачей. Команда играла в том же ключе, что и в трех предыдущих встречах, только теперь результат был совсем иным. Впрочем, теперь все это осталось в прошлом. Мы должны готовиться к следующему матчу с Лацио, который будет иметь немаловажное значение.

У нас есть время на восстановление. У Милана хорошая команда с глубоким составом. Конечно, мы не сможем рассчитывать на помощь травмированных и дисквалифицированных футболистов, но у нас есть другие ребята, которые способны без проблем заменить своих товарищей. Как бы там ни было, обе команды начнут встречу в равных составах. Мы должны усиленно работать, не забивая себе голову Лигой Европы или Лигой чемпионов. На данном этапе не совсем уместно думать о глобальных целях.

Я уверен, что могу обрести себя в составе Милана. Монтелла является грамотным тренером с четкими игровыми концепциями. Он верит в мои способности. Я приехал в Италию, поскольку рассчитывал на то, что буду получать стабильную практику. Ложная девятка? Мне нравится такой вариант. Я люблю открывать за спины защитников, используя свою скорость. Но меня нельзя сравнивать с Мертенсом, это совсем другой футболист.

Будущее? Я не думаю об этом. Теперь мне необходимо приложить все усилия, чтобы помочь своему нынешнему клубу.

Бакка? Он усердно работает. Я уверен, что рано или поздно Карлос поразит чужие ворота. Если он продолжит трудиться в том же духе, то обязательно получит заслуженную награду. Из нынешних футболистов Милана меня больше всего впечатлила игра Сусо и Бонавентуры. Это действительно качественные игроки».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: