Домой Трансферы Милана Деулофеу: «О будущем не думаю и сконцентрирован на сборной Испании»

Деулофеу: «О будущем не думаю и сконцентрирован на сборной Испании»

2

ДеулофеуНападающий сборной Испании Жерар Деулофеу отметил, что в данный момент не забивает себе голову вопросами относительно будущего.

«Сейчас период национальных команд, Поэтому о будущем не думаю и сконцентрирован на сборной Испании. Как профессионалы мы обязаны думать о настоящем. Возможно, я несколько раз думал над этим вопросом, но сейчас хочу наслаждаться футболом в сборной», — цитирует Деулофеу Marca.

Деулофеу является игроком «Эвертона», однако «Барселона» намерена вернуть его в свои ряды. Каталонский клуб имеет право выкупа трансферного листа игрока у английского клуба за € 12 млн, однако последнее слово в этом вопросе принадлежит самому Деулофеу. Напомним, что последних полгода Жерар отыграл за «россонери» на правах аренды.

Отметим, что испанцы сыграют товарищеский матч с Колумбией (7 июня) и встретятся с Македонией в игре отборочного турнира ЧМ-2018 (11 июня).

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне кажется что он точно вернется в Милан, незнаю как но вернется. Как странно что о нем ни какого трансферного слуха нету ни на одном сайте, как будто уже все обговарили что он уже точно знает где будет играть. Дай БОГ чтоб он играл в Милане. Я очень надеюсь на это.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: