Домой Трансферы Милана Деулофеу может вернуться в «Милан»

Деулофеу может вернуться в «Милан»

10

Вингер «Барселоны» Жерар Деулофеу может вернуться в «Милан», сообщает каталонская газета Sport. Напомним, что половину прошлого сезона испанец провел в стане «красно-черных» на правах аренды.

Сейчас Жерар выступает за «Барселону», которая его выкупила у «Эвертона», активировав опцию обратного выкупа. Однако Деулофеу не особо впечатлил главного тренера «Барселоны» Эрнесто Вальверде . За 7 матчей в составе «сине-гранатовых» испанец отметился всего одним голом.

По последним данным, сам игрок не прочь вернуться в «Милан». Однако руководство «Барселоны» на данный момент не собираются продавать своего воспитанника. Причиной тому является  травма Усмана Дембеле и возможный трансфер Пако Алькасера в январское трансферное окно.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребята , вам мало дубореза Хакана ? Давайте ещё и этого клоуна возьмём , нам команда на несколько сезонов нужна или проходной двор для эгоистов типажа Деулофеу ? имхо. На х#й не вср#лся этот пижон с гондонной фабрики. down

  2. Мне интересно,почему не нужен??? У него отличная скорость которой ни у кого нет в серии А и техника прекрасная! И он может сыграть как справа,слева или в центре нападения. Не без его помощи мы и в лигу Европы попали. Борини будут ставить,лучше???

  3. Кто против Дэу??? Вы чо бля совсем ебанутые на голову??? Не, без обид пацаны но вы гоните конкретно! Ладно бы если б Милан был сейчас на первой или второй строчке в таблице и игра шла, но ёмаё как раз Дэу и не помешал бы нам!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: