Домой Игроки Милана Деулофеу: «Если бы я не принял предложение Милана, то не получил бы...

Деулофеу: «Если бы я не принял предложение Милана, то не получил бы вызов в сборную»

3

Испанский нападающий Жерар Деулофеу доволен своим переходом в «Милан».

После январского перехода Жерара Деулофеу из «Эвертона» в «Милан» испанский полузащитник провел девять матчей, в которых отметился забитым мячом и тремя ассистами. При этом играл так ярко, что не только заслужил любовь поклонников «Дьяволов», но и получил вызов в национальную сборную.

«Если бы я не принял предложение «Милана», то не получил бы вызов в сборную. Я оказался в великом клубе, о чем не так давно мог только мечтать. Я очень доволен всем здесь. Тренер Винченцо Монтелла полностью мне доверяет, а отношения с одноклубниками сложились просто замечательные.

Я сейчас в прекрасной форме, и уже слышал об заинтересованности Барселоны вернуть меня в свою команду. Однако было бы ошибкой прикидывать сейчас варианты на будущее. Надо просто работать, и тогда впереди все будет хорошо. Я играю за Милан на правах аренды, мой контракт принадлежит Эвертону, в этом контракте есть пункт о приоритетном праве выкупа для Барселоны… Слишком все запутано. Сосредоточусь пока на возможности сыграть за сборную, — сказал Деулофеу на пресс-конференции накануне отборочного поединка ЧМ-2018 против Израиля.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: