Домой Трансферы Милана Де Шильо выбрал «Ювентус»

Де Шильо выбрал «Ювентус»

17

Де Шильо выбрал ЮвентусЗащитник «Милана» Маттиа Де Шильо не намерен продлевать контракт с клубом, который рассчитан до лета 2018 года.

Как пишет Football Italia со ссылкой на La Repubblica, 24-летний игрок уведомил руководство россонери о своём решении, а также сообщил, что собирается продолжить карьеру в «Ювентусе», где он сможет снова поработать с главным тренером Массимилиано Аллегри, под руководством которого дебютировал за «Милан» в Серии А.

В текущем сезоне Де Шильо провёл 22 матча в чемпионате Италии и отдал две голевые передачи.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Если честно ни когда не уважал это ебучее,тупое полено!
    Пускай валит хоть в принтер,хоть в блювентус да хоть в реал,ваще на него похуй,забыть про него можно будет через 2 дня!Если была бы бошка на голове не когда бы в этот клуппик не перешел! Продажный урод!

  2. А я очень рад этой новости. Если не руководство, так хоть он сам избавит нас от своей мега игры на фланге. Езе бы так монтоливо сделал — было бы просто сказка.

    Надо его на лаву сажать до лета 2018. Игрок без мотивации = якорь в игре.

  3. нихуя себе сколько агресии. говорите так, как будто он вашу жену выебал. я ебал болеть за клуб с такими болельщиками. пиздуйте болеть за интер. это клуб таких, как вы все. милан всегда был клубом элиты и аристократии, а не такого быдла, как вы.

  4. Стас фран даже мама аристократки матерится и ебется как шалавы возле трассы.причем тут болелы???!!!
    Ты не суди их по себе,тогда им придется переметнутся в принтер и хуентус как ты.
    О какой аристократии пиздиш?тут речь идет о преданности ,можешь пиздуть в хуэнтус раз это тебе угодно,а мы останемся с миланом даже в серии ю но только без продажных де шильо!

  5. stas.fran это вообще что за наезд ??? А МЫ ВСЕ ТУТ БОЛЕЛЫ ЗА МИЛАН !!!! И вся наша аристократичность разлетелась в пух и хлам в связи с нашими делами в последний период времени ЧТО НАМ И ТЕПЕРЬ СЕБЯ В РУКАХ ДЕРЖАТЬ ??? Ответь болела ? Дело дошло до того, что мы верим мы надеемся а игроки уже СВАЛИВАЮТ ИЗ МИЛАНА !!! АРИСТОКРАТ !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: