Домой Игроки Милана Де Шильо снова с капитанской повязкой

Де Шильо снова с капитанской повязкой

5

 Журналист Milan News.it Сальваторе Тровато сообщает в авторской заметке о том, что сегодня вечером на поле «Сан-Сиро» команду выведет воспитанник красно-чёрных. Маттиа Де Шильо будет доверена капитанская повязка.

Тренер Винченцо Монтелла считает важным такое решение для урегулирования конфликтной ситуации, возникшей между tifosi и защитником «Милана», после решения последнего покинуть Миланелло по окончании сезона.

На вопрос о смене капитана и передаче символического футбольного атрибута Джиджио Доннарумме наставник заявил:»’Мне лично не нравится, когда капитаном является голкипер. Доннарумма ещё слишком молод, почти ребёнок.» Такое высказывание вызвало большую полемику, так как фанаты, несмотря на возраст и вратарский стаж, считают кандидатуру уроженца юга Италии оптимальной.

Что касается вратарей-капитанов, то Монтелла не единственный наставник придерживающийся мнения о том, что владельцем повязки должен быть полевой футболист.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Если игрок уходит из клуба по своей инициативе, при этом в стан врага, он вообще не нужен больше на поле.
    Тем более с капитанской повязкой.
    Пусть она достанется кому угодно! Если не ошибаюсь ее даже Мунтари одевал как то. О чем еще можно говорить.

  2. Не ну это же пиздец….., трясти начало, если это случится, матч смотреть не хочу и искренне желаю Милану поражения, причем позорного и унизительного достойного капитана и человека принявшего это решение!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: