Домой Игроки Милана Де Шильо считает главной целью «Милана» выход в Лигу Европу

Де Шильо считает главной целью «Милана» выход в Лигу Европу

0

Де Шильо считает главной целью Милана выход в Лигу ЕвропуКрайний защитник «Милана» Маттиа Де Шильо пообщался с итальянской прессой накануне матча против «Палермо».

«Осталось восемь матчей, каждый из которых важен для борьбы за место в Лиге Европы. Это наша цель, которую необходимо выполнить. Встречи с Интером, Аталантой и Ромой станут битвой с прямыми конкурентами, но я считаю, что с ментальной точки зрения поединки с Палермо, Эмполи и Кротоне будут гораздо сложнее. Нужно приложить максимум усилий в каждой игре.

Пескара? Мы проанализировали прошедший матч. Вероятно, главная проблема была в неправильном подходе с точки зрения психологии. Думаю, это, несомненно, был тот матч, в котором Милан должен был побеждать. Мы начали не лучшим образом и оказались в роли догоняющей стороны. Впоследствии команде удалось заметно прибавить, но в матчах с такими закрытыми соперниками тяжело рассчитывать на большое число забитых мячей.

Дерби? На самом деле мы не думаем об этом. Прежде всего, в воскресенье состоится встреча с Палермо, и на данном этапе все мысли только об этом поединке. Я жду тяжелой игры, особенно в свете того, что было в Пескаре. Тем не менее, если мы хотим вести борьбу за место в Европе, то необходимо набирать три очка. После матча с сицилийцами можно думать об игре с Интере.

Будущее? Я сохраняю полное спокойствие. Мой контракт истекает через год. В нужное время можно сесть за стол переговоров и обсудить все детали. К тому же, мы должны дождаться завершения ситуации с продажей клуба. Сейчас команда должна быть сосредоточена исключительно на своих непосредственных обязанностях».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: