Домой Трансферы Милана Corriere dello Sport: Бадель перейдет в «Рому»

Corriere dello Sport: Бадель перейдет в «Рому»

8

Полузащитник «Фиорентины» Милан Бадель покинет клуб в январе. «Фиалки» готовы отпустить игрока за низкую сумму.

Среди претендентов на игрока есть «Милан». Ранее итальянские издания писали , что хорват скорее всего перейдет именно в «Милан». Однако сейчас издание Corriere dello Sport сообщает об интересе со стороны «Ромы».

Сообщается, что клубы пришли к соглашению по поводу трансфера. Сам Бадель не горит особым желанием к переходу в «Милан», поэтому игрок, скорее всего, станет игроком «Ромы»

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Prince15 а я с самого начала был категорически против ухода куцки — выносливый, безкапризный крепкий середняк высшего уровня. Как раз то,что жизненно важно нынешнему Милану. Притом он был сыгран с бонавентурой и сусо!

  2. old school. С того состава было больше половины лучших игроков , чем сейчас. ДЕ ШИЛО, БАККА, КУЦКА, Эти игроки не грам не портили игру. Ну а сейчас лучше, что ли. Где те люди которые кричали шлак.
    Дополнить их Кутроне, Родригесом. И Бонуччи — я б заменил бы Тьяго Силвой , который не продлевал , до конца контракт, ждал предложения с Милана. Но после того как обратно , отложили продажу Милана до Апреля, у него не было выбора , как продлить потому, что давали. А если б наши были умнее и заключили предварительный договор с его агентом , как с Мусакио, То за 42 лям , я б лучше хотел видеть свою легенду , и КАЙО . Силва болшему б научил молодых РОМКУ и КАЙО ( Бразилец — тем более).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: