Домой Игроки Милана Corriere della Sera : Схема 3-5-2 не решила все проблемы «Милана»

Corriere della Sera : Схема 3-5-2 не решила все проблемы «Милана»

9

Издание Corriere della Sera сегодня опубликовало новость о возможном увольнении главного тренера Винченцо Монтеллы.

Издание сообщает, что руководство «Милана» доверяют Монтелле, но им нужны результаты как можно скорее. Тактическая схема 3-5-2 не решила все проблемы «Милана». Такие игроки как Сусо и Бонавентура никак не могут адаптироваться к новой схеме. Поэтому главный тренер «красно-черных» должен выбрать другую ,более подходящую тактическую схему для команды.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. 3-5-2 проблем не решила, но это единственная схема подходящая под нынешний состав, другая схема с 3 защитника будет еще хуже! При 3-4-3 нужен убийственный центр, нужен мощный и цепкий центр , как например был у Челси в том сезоне( Матич , Канте) я думаю, что не Кессье , не Билья не потянут!!! Остается наигрывать 3-5-2 ,ну или возвращаться к 4-3-3!!!

  2. Ну так если травмы или хочет использовать сусо и бону, или еще что-то — пусть 442 ставит! В центре нельзя оставлять менее 4 человек!

    Pimpollo1208, при 433 нужен крепкий и сыгранный центр, а об этом мы сейчас можем только мечтать. 433 уже была, ты забыл результаты?

  3. old school, да , согласен!! При 4-3-3 даже на предсезонке проиграли всем более-менее сильным командам (Дортмунд , Бетис), но при этом очень уверенно играли с командами ,которые явно слабее нас(за исключением Баварии 😉
    , кстати, когда бегал по юношам видел одну очень интересную тактику , не знаю как ее классифицировать , 3 цзщ 1оп 2хава 1цпз 2 апз 1 цнп, убийственно насыщенный центр получается, но еще не видел на профессиональном уровне такого,интересно посмотреть было бы))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: