Домой Статьи Что посмотреть в ближайшие дни?

Что посмотреть в ближайшие дни?

0

Мало кто заметил, что «акулы», ну, или как их ещё называют «пифагорийцы», взяли и набрали десять баллов из двенадцати в последних поединках. Тихо, и не шумя в таблице, дёрнули колоритную «Сампу», отобрали очки у Михайловича и Белоттти, почудили в Вероне и шмякнули «нерадзурри», попали на первые полосы футбольных изданий Италии. На очереди мы?

Жду, как и все, реванша за проигрыш. Время пришло. «Эмполи»? Да, по делу, проиграли аутсайдеру. Сгорели ставки, надежды, обещания недругам: «Мы, их взгреем!», прошло… Новый противник, новый тур, новые переживания и новостные слухи. Кстати, по новостным слухам, миланцы впереди планеты всей. «Кротоне — Милан». Смотрим.

Главные каналы Апеннин транслируют лучшие матчи лиги Примавера, там есть что смотреть. Таланты со всего света, одарённые пацаны, мечтающие встать на золотую колею Марадоны, Месси, Шевченко, Веа и других живых памятников спорта.

25 тур — настоящая битва. «Лацио-Милан». Лихая команда Андреа Бонатти против бригады Стефано Нава — зрелище! У столичных — парень — капитан — бьёт и всё летит, Сандро Росси — 24 гола, у нас киперы классные — Гуарнери и Плиццари, нужные в сборной страны! Красно-чёрные сдали матч первого круга — фиаско, последняя минута решила исход, но 29 апреля будет иначе. Мы отстаём на 6 очков, первыми идут хозяева и между нами приснопамятная «Сампдория», с теми же — 49 — как и у нас. Игры плей-офф с первого раунда должны придать сил молодым «дьяволам», иначе — для чего биться за футболки  раскрашенные в красно-чёрный?

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: