Домой Игроки Милана Чиро Феррара о выборе Монтеллой центрфорварда

Чиро Феррара о выборе Монтеллой центрфорварда

7

 Экс-тренер «Ювентуса» и «Сампдории» в эфире телеканала Premium Sport дал своё видение ситуации по вопросу конкуренции в линии атаки красно-чёрных, сообщает Маттео Калканьи (Milan News.it).

«Может быть Винченцо просто не ожидал такого яркого начала сезона от Патрика Кутроне? Да, большая сумма потрачена на приобретение Андре Силвы, но убирать сейчас из стартового состава форварда, который делает результат, никак нельзя», — заметил Чиро Феррара.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Shark
    Командный или нет,но результат пока приносит. Сильва еслиб лучше был -играл бы в старте,а так сразу слухи поползли что нужен еще форвард. Сам посуди,если Сильва Цф и стоит 40 млн, зачем Калинич? Есть уже потенциальный лидер! Так нет же,мы искали ударного форварда упорно. В общем подозреваю,что это покупка на перспективу и в этом сезоне от него никто ничего не ждет изначально. Сильва не впечатлил на КК и сейчас если бы не был нулевой -точно бы играл,без веских причин никто не позволит тренеру мариновать игрока,за которого уплачены серьезные деньги.
    В общем при прочих равных я за то,чтоб играл собственный воспитанник. Пришелец,раз рассчитывает на игру в старте должен быть сильнее на порядок.

  2. Serega85ru как можно судить об игроке не давая ему игровое время!!? Кутроне изначально играл в Италии, любой нап пришедший из другого чемпионата должен хоть чуть чуть адаптироваться! В первой игре с македонцами Сильва показал как он умеет играть и забивать! При этом он играет на команду, Кутроне нап одного касания, при этом рано или поздно его закроют, перекроют кислород Сусо с его правым флнагом и что?! А Калинич был куплен чисто каприз физрука

  3. Повторюсь, на КК за Португалию он тоже не впечатлил.
    Хотя тут тоже можно сказать, что он впервые приехал на турнир и не освоился)))

    Да я только за, если он раскроется.

    Но если стрельнет Кутроне рад буду больше.

  4. Играли бы в два форварда — силва и кутроне. Замены борини и калинич — было бы просто супер. Под ними распасовщик — бонавентура или чалхан — правда не знаю пойдет ли он на такую позицию…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: