Домой Трансферы Милана «Челси» готовы выкупить Доннарумму

«Челси» готовы выкупить Доннарумму

11

Лондонский «Челси» заинтересовался услугами голкипера «Милана».

Данная новость появилась после того, как «Реал» заявил, что может купить вратаря «синих» Тибо Куртуа. Мадридский клуб заинтересован в услугах стража ворота лидера английской премьер-лиги.

«Челси» в свою очередь готовы предложить 70 миллионов евро за Джанлуиджи Доннарумму. Данной суммой команда Антонио Конте хочет сразу устранить прямого конкурента — «Ювентус» в борьбе за 17-летнего вратаря. Напомним, что не так давно «старая синьора» предложила 40 миллионов евро и 4-летний контракт юному дарованию.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Не надо его продавать! Он нам нужен! Ребята, Джиджо, Рома, Лока, эти ребята нужны нам! Надо привыкнуть к тому, что за Джиджо сейчас постоянно будет охота и предложения будут одно круче другого. Он в свои 16 играл уже очень уверенно. И он прогрессирует. Да, допускает ляпы порой. Но их даже Буффон допускает. Мне очень нравится, что Джиджо ногами играет очень уверенно, как последний защитник. Мне кажется он станет символом и капитаном. Нечего его продавать!

  2. Art1985
    Всё правильно сказал.
    Если только Райола ему мозги не запудрит, будет нашим символом на многие годы. Больше и некому пока.
    А те кто продать согласен — деньги лично вам в карман что ли падают ?
    Всё равно лучше никого не найдут. Опять хуйню какую то понабирают. Пусть у нас растёт дальше.

  3. Мало кто улавливает фишку, что если и продадим за сколько-то лямов — выручка с продажи исчезнет бесследно! Так уже было после продажи ибры и тьяго силвы. Продавать никого нельзя еще и по этой причине, не считая тех что указаны выше от Art1985.

  4. Футбол это бизнес, время Мальдини,Тотти и других символов клуба уходит в прошлое, лично моё сугубо личное мнение конечно нельзя продавать но если не будет вливания денег в клуб тяжело будет удержать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: