Домой Игроки Милана Бонуччи: «Я ушёл из Ювентуса не из-за денег»

Бонуччи: «Я ушёл из Ювентуса не из-за денег»

1

Защитник «Милана» и сборной Италии Леонардо Бонуччи рад встретиться с бывшими партнерами по «Ювентусу» в национальной команде. При этом он подчеркнул, что сменил клубную прописку не ради денег.

«Встречи с моими друзьями в составе сборной Италии на поле и за его пределами всегда меня радуют. Для меня Кьеллини, Барцальи и Буффон остаются друзьями и партнёрами по команде. Наши профессиональные пути разошлись, но отношения, которые появились в раздевалке, остаются такими же. Я многому научился у них, они помогали мне расти. Теперь мы вместе в сборной, и нам нужно думать только о предстоящих матчах с Испанией и Израилем.

Я решил покинуть «Ювентус» в связи с выбором, который сделал клуб. Принять такое решение было непросто. Меня называли мерзавцем, предателем и наёмником. Обидные слова для того, кто отдавал «Ювентусу» всего себя. Я ушёл из клуба не из-за денег. Сейчас я зарабатываю почти столько же, сколько в прошлом сезоне. Вместе с «Ювентусом» мы прошли многое. Я играл с великими чемпионами, без которых не смог бы столько добиться», — цитирует Бонуччи Football Italia.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: