Домой Игроки Милана Бонуччи: «Нельзя позволять, чтобы какой-то неудачный матч влиял на работу команды»

Бонуччи: «Нельзя позволять, чтобы какой-то неудачный матч влиял на работу команды»

20

Капитан «Милана» прокомментировал ничейный результат с аутсайдером Серии А.

«Я думаю, что многие сейчас могут сказать, что за всю карьеру не видели подобных концовок матчей. Нужно отдать должное Бриньоли, потому что он забил поистине большой гол. Мы опечалены, ведь мы верили в себя и хотим начать путь с новым тренером совершенно иначе. На этой неделе мы много работали физически и тактически. Пока нам еще не хватает чего-то, но мы намерены двигаться вперед.

Мы должны всегда упорно работать и не обращать внимание ни на что. Нельзя позволять, чтобы какой-то неудачный матч влиял на работу команды. Мы должны действовать с полной отдачей и улучшаться во всем. Стоит сказать, что в матче с Беневенто были странные решения со стороны арбитра, но мы должны прежде всего думать о том, чтобы улучшать свою игру, выступать более организованно и агрессивно. Это то, над чем нам необходимо работать в первую очередь.

На неделе команда была опечалены из-за увольнения тренера, но мы сразу же переключились на работу под руководством Гаттузо и следовали его указаниям. Теперь нужно следовать вперед, сплотившись и жертвуя собой. Бороться всем вместе до последнего.

Думаю, что у тренера Гаттузо есть харизма, характер и опыт, чтобы передать команде необходимые составляющие, которые помогут Милану изменить курс. Мы должны реорганизоваться все вместе и смотреть вперед с оптимизмом».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Разбор полетов…

    1. «Пока нам еще не хватает чего-то, но мы намерены двигаться вперед.»

    — Да ладно?! Вам не хватает того, чтобы приехали болелы на базу и дали вам пиздюлей, как это, скорее всего, сделали бы в Риме. Еще вам не хватает пинка под зад из клуба, ибо вы стадо бесхребетных существ, которые как последние уебки ведут себя на поле. Фраза «мы намерены двигаться вперед»… Так говорит, будто бы кто-то намерен стоять на месте, или двигаться назад… Хоть раз можно дать нормальное интервью? Сказать, что мол так и так, мы уебки, проебались по полной и будем уебками в квадрате, если в след. матче не покажем уверенную игру и не выиграем. Нет же, вместо этого кэп включает кэпа…

    2. «Стоит сказать, что в матче с Беневенто были странные решения со стороны арбитра»

    — А вот тут Бонуччи прав! Когда вам, уебанам, судья дал угловой, которого не было, и вы после него забили… Вот это самое странное решение… В пользу вас — оленей. И когда вам за затяжку времени нужно было давать карточки, а он не давал — тоже было очень странно. Так что верно — странные решения со стороны арбитра были!

    3. «Думаю, что у тренера Гаттузо есть харизма, характер и опыт, чтобы передать команде необходимые составляющие, которые помогут Милану изменить курс.»

    — Я тоже думаю пока еще… Но что-то сегодня Рино нихера не сделал в плане заряженности игроков на матч. Состав выставил тот же самый… Где Кутроне? Почему играет Бонавентура? Что это вообще было?!

  2. Да, и ещё ребята, объясните мне пожалуйста как при такой игре можно спокойно гулять по Милану, собираться в кафешках, одним словом вести светскую жизнь, не опасаясь, совершенно обоснованно, за свое здоровье. Или там такие же болельщики как и футболисты…

  3. born_in_1899

    Дальше ЕСТЬ КУДА. Дальше некуда — когда клуб расформирован, когда его не существует. А в нашем случае есть еще Серия Б, Серия С, Серия D и более низшие дивизионы))) Так что все еще впереди при китайском руководстве)

  4. birhoff

    Не, ну тут все понятно. Вряд ли, даже при самой большой ненависти, обычный житель Милана подойдет к Сусо, к примеру, и начнет ему что-либо предъявлять, или, тем более, пиздить. Все-таки действует то, что это игрок Милана, который каждые выходные мелькает по телеку и в целом известная личность. Да и плюс, если человек не идиот, понимает, что у футболистов есть связи и может быть плохо потом, если ты сейчас ему что-то сделаешь.

    А тем, кому за это ничего не будет, попросту все равно, скорее всего. И на это тоже есть свои причины… Если человеку ничего не будет за то, что он «потолкается» с футболистом на улице, значит он не совсем простой))) А если он не совсем простой, значит, у него есть свои важные дела и ему, как правило, вообще фиолетово на какие-то там матчи… Ну или не достаточно важно, чтобы предпринять какие-то действия по отношению к тому, или иному футболисту. — это во-первых.

    А, во-вторых, зачем ему лишние враги… Даже если связи футболистов не столь сильны, как у этого человека, то все равно в будущем это может сказаться, или вылезти где-то. Тут, как правило, действуют, когда нельзя не действовать, или когда это ну очень важно… А не просто когда стадо оленей не хотят играть.

    Вот и получается, что только в комментах пишут)) Ну и я этим грешу) Потому как в жизни они меня не трогают и дорогу не переходят, чтобы что-либо начинать предпринимать forza milan

  5. Да, я не за то, чтобы убивать, калечить и т.д. Окружить клубный автобус с плакатами на несколько часов, бойкотировать матч, да в конце концов что случится если в кафе сказать калинычу какой он божественный игрок и вылить ему на бошку тарелку супа в знак признательности и уважения. Может и несу бред, но меня возмущает попустительство фанатов. Как только социальные вопросы, то они и митинги устраивают и неделями на рельсах сидят. А как тут настоящая национальная катастрофа, то всем плевать…

  6. Вон, доллара закидать долларами у них мозгов хватило, а когда великий клуб на грани своего исчезновения, что извилин не хватает. При всеобщем попустительстве чего мы хотим от тех, у кого в трудовой написано «вроде футболист»…

  7. azimut return/ up / Всё больше людей начинают понимать, чья здесь вина. Так что радуйтесь трансферам бестолковым, которые были сделаны летом. Умные люди, уже летом видели , исход сезона . А наивные идут как стадо. Так что будьте , здесь все умнее , и см. на 2 шага впёрёд, не берите пример с руководства и вам в жизни не придёться 2 платить. Как тост рубанул.
    1.Нужен топ тренер. Не на один год, потому что ты вкидываешь деньги сразу, а не потом. И нужен результат не через 5 лет, как у руководства милана.
    2.Топы в каждую линию по 1 челу. хотя бы
    3.Прошлый милан был гораздо сыгранее , только добавить 2 чела в центр с идеальным пасом, а не простым , как всякие чалханы и т.д.
    4. Этого нет в Милане , дак о чём можно говорить было летом и требовать результат. Так что давайте будем трезво см. правде в глаза.

  8. horush, ну тебе лишь бы подтвердить свою правоту о трансферах, а если посмотреть внимательнее, то этот же состав, пока его не угробил монтелла, в абсолютно несыгранном состоянии начал сезон вполне нормально. А сейчас мы видим именно результат работы «тренера». Так что единственное в чем ты прав это насчет тренера, да и то хватило бы не топ, а просто хотя бы среднего, но специалиста, а не идиота

  9. Nordal
    Во, во……, просто нет желания, да и не по статусу вступать в диалоги с ребятами-болтунами, с «глубоким» пониманием нашей любимой игры, коих здесь прилично развелось в последнее время!
    Повешу в воздух пару вопросов для одноклеточных, только ответы на них дайте самим себе, не мне…..! На каком месте Интер закончил прошлый чемпионат, какое сейчас занимает место? На сколько состав Интера изменился по сравнению с прошлым сезоном? Произошли ли изменения у Интера на тренерской скамье? Сильнее ли состав Интера состава Милана?

  10. Nordal , то ли еще будет! Сейчас еще объявится франкентштейн в пару к horush и начнет поливать помоями билью и заодно прихватит бонуччи и кессье и тогда комментарии станут совсем шокирующими.

    Andrey Richmond нет желания, а вопросы из книжки все же цитируешь))))

  11. Да, ладно , говна меньше , чем побед и кубков от эмоций, и хватит срать на «Милан». У нас проблем было больше, раньше: «Как бы не слились в полуфинале ЛЧ наши красавцы? «, теперь :»Блять ! Куда продать Таарабта и нахуя нам нужны китайские миллионы!». Это время и спорт … И деньги, большие-большие деньги.

  12. Потому что был у Интера разбалансированный состав в прошлом году. Пришёл тренер и связующие игроки которые стоят копейки .А наши спецы раз раз разбалансировали вообще своим отношением к трансферам и пониманием футбола , лучшее б оставили деньги на зиму и взяли б плеймейкера , а не тратили б на каличей, сильву, чалханов , ну билью можно было не брать , а купить молодость или БОРХУ Валеру за копейки. и отработал бы на лавке и не так жалко . 100 лям а результат, лучше б Ньянг бегал с Кутроне и Локотели хоть бы кто-то рос в этом клубе. Дак я б и не упрекнул Милан . потомуч-то играют дети в составе , которым нужно было б года 2 . А вот потом увидели б результат, и вложений не нужно огромных , просто купить толковую молодёжь, и дать время.
    Но если влаживать 200 лям , а результат такой же как при свободных агентах, то оч ём тут втираете. Тут требовать нужно результат сразу. А если делать на будущее , то покупается молодёжь Пелегрини , гальярдини, хамес, бернардески и так далее.И через 2 года , потом можно было б поговорить , чего не хватает. Но конечно в этот состав не хватало б опыта для высоких целей и решения их. И купить нужно былоб 1 или 2 игроков топ уровня. И всё , это мах на 3 года вложения 300 — 400 лям.

  13. Чалхан в байере играл в контролирующий мяч. Билья в Лацио аналогично. держали всю команду соперника в своей штрафной.Сильва тоже самое, но пусть он молод и нет опыта. Зачем их брать и заставлять их играть , в то что они не умеют. Для этого есть аренды , чтоб учить игроков , а не тратить время в великом клубе, на этих бездорей, и что-то с них крутить, когда можно купить готовый продукт. Когда чел идёт в магаз, то он идёт конкретно за чем-то, а не покупает аналог, если не хочет платить дважды, Аналог — это подделка. Я пользуюсь аналогом , если не для себя. Я был против всяких аналогов летом . А то что я писал летом, что клуб будет с такой политикой скоро побираться . 1 очередь деньги любят счет. Побирайтесь дальше. Нужно брать тех футболистов, которые перед собой ставят мах цели. Пример неймар. А подделка видаль, ему уже нечего не нужно и рвать за кого-то шкуру он не будет, потому-то он не молод и доказывать ему уже нечего. Всё доказал, за свою карьеру. Вот так нужно подходить к каждому трансферу, взвешивать все за и против. И руководство в 1 очередь должны быть психологами и видеть чела на сквозь, нужен он или нет. А вот такой персонал, только работает в брендах , и не 1 лоша не пройдёт туда просто наврав уму в глаза . я думаю что много людей пытались устроиться. а им приходил отказ…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: