Домой Игроки Милана Бонуччи намерен уйти из «Милана»

Бонуччи намерен уйти из «Милана»

15

Капитан «Милана» Леонардо Бонуччи, перешедший только прошлым летом из «Ювентуса», решил покинуть стан «россонери» — сообщает Goal.com.

По информации источника, 30-летний футболист недоволен тем, как играет «Милан».

Несмотря на желание защитника, в январе «Милан» его точно не продаст. Ранее руководство россонери ясно дало понять, что во время зимнего трансферного окна никто не уйдёт.

Согласно информации источника, у Бонуччи есть вариант с переездом на Туманный Альбион в «Манчестер Сити» или «Челси», но желающим придётся выложить не менее € 42 млн. Именно столько россонери заплатили «Ювентусу» в июле.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Если новость не фейк… Вот вам и капитан….эх, пошла потоукакм и непонятно кому достанется капитанская повязка великого Милана. Скоро как носовой платок будут кидать туда сюда, из кармана в карман. Пришел из стана врага, дали капитанскую повязку, а сам в скольки пропущенных мячах виноват?.. недоволен он…

  2. Мне кажется инфа высосана из пальца. Да есть возможность ехать в МЮ, она была и летом — но он захотел остаться в Италии по семейным обстоятельствам.

    Если инфа по поводу желания уйти правда — то обмен с торино: они нам белотти, мы им бонуччи. И его сын будет счастлив, и наши болельщики тоже)

    Что касается самого Бонуччи — то у меня к нему нет никаких чувств и эмоций. Да он говорил приятные слова про веру в проект нового милана и все такое, но отношение к нему как к Торресу или Балотелли, наверное — да вроде бы классный игрок, который смотрится неплохо в некоторых эпизодах, но сам зарешать ничего не может.

  3. За него 50 лямов будет выручить не сложно. Видимо Конте в связи с уходом Давида Луйса предложил ему место в своей команде. так пусть расплачиваются прилично. а если хочет именно сейчас зимой, так тогда пусть платят не меньше 60 лямов.

  4. «Коллеги» будьте же благоразумнее, что вы там возомнили о Гатузо……, с кого спросил, кого вы*л, Гаттузо — тренер, это такое же посмешище, как Индзаги — тренер! Что касается Бонучи, разумеется это утка, даже если он вдруг и разуверится в Милане, то не так рано, думаю до следующей зимы точно потерпит!

  5. друзья, может не все прочитали прошлый раз, или прочитали и забили :mrgreen: , хочу ещё раз повторно обратиться ко всем адекватным фанатам Милана (это те кто могут вести нормальную дискуссию и спор без оскорблений и просто нормально общаться с такими же фанами как и вы сами), предлагаю присоединиться к группе в ватсапе, в которой состоят несколько десятков пользователей этого сайта. Все ребята настоящие миланисты и представляют страны бывшего СССР, и даже Италию и Судан. Все весело, интересно и главное в реальном времени и взаимовежливо. Для того чтобы присоединиться к группе в ватсапе попрошу написать мне на электронную почту письмо, предоставившись — то есть указать свой ник и настоящее имя. Я в ответ отправлю правила поведения в группе (точнее тот свод, который позволяет всем жить дружно) и если условия всех устраивает то добавляю в ватсапе. Сразу оговорюсь, проект не коммерческий и какие либо сторонние вещи типа сетевого маркетинга и прочей чепухи никто не будет пихать. Только адекватное общение в реальном времени на тему Милана и футбола.
    Вот мой электронный адрес:
    m-arthur@mail . ru
    Напишите мне, я вам в ответ вышлю правила общения в группе, если все устроит, то обменивается номерами и Вы а группе.
    С радостью жду Вас друзья в миланской семье на просторах ватсапа.

  6. Andrey Richmond

    Ну согласись новость в тему. Гаттузо закрывает всех на базе и тут же Боня просит отпустить его. Явно ведь опасается за здоровье…
    😀
    Даже если утка с уходом, всё равно Рино страшен в гневе. Да и тренера нам другого не видать скоро. Их просто нет свободных. А на занятых у нас, как оказалось и денег теперь не хватит. Так что Рино ещё покомандует.
    forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: